Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Увеличить рост в домашних условиях

4 сентября 2012, просмотров: 6364, Раздел: Разное    

uvelichit_rost_v_domashnih_usloviyah.jpeg (6.2 Kb)Увеличить рост в домашних условиях - это довольно просто. Как это сделать, вы узнаете из этой статьи.

Шаг первый

Увеличить рост человека можно по-разному. Можно изменить физические параметры своего тела, а можно добиться визуального увеличения роста. Если использовать оба эти способа вместе – эффект увеличится в два раза.

Прежде чем что-либо предпринять, хорошо подумайте – нужно ли вам это? Ведь если увеличивать рост визуально, то это не навсегда. А если вы увеличите свой рост, изменив свои физические параметры, то вернуть все обратно уже вряд ли получится.

Увеличить свой рост на полметра у вас в любом случае не получится, но даже для того, чтобы увеличить рост на 10 см, вам придется изрядно потрудиться.

Шаг второй

Для того чтобы визуально увеличить рост в домашних условиях, существует несколько способов. Один из таких способов - обувь на каблуках. Девушка может с помощью платформы или каблуков увеличить рост на 10 см.

Совет для парней – вы можете носить обувь на каблуке три- четыре сантиметра. Но не завывайте о том, что ваша обувь должна сочетаться с вашим образом и стилем в одежде.

Костюмы с вертикальными параллельными линиями также визуально увеличивают рост.

Вертикальная линия галстука, V- образный вырез на женском пуловере, длинные бусы – все это помогает визуально увеличить рост человека.

Шаг третий



Увеличить рост в домашних условиях можно и физически. Нужно только постараться. Надо отметить, что это – кропотливый и длительный процесс. Для начала нужно обратить внимание на объемы тела. Полные люди кажутся меньше ростом из-за своего телосложения. Для того чтобы скорректировать впечатление о росте и визуально увеличить рост человека, необходимо похудеть.

Еще один совет – нужно вытягиваться при помощи специальных упражнений. Эффект в данном случае напрямую зависит от вашей настойчивости и от особенностей строения вашего организма.
Все упражнения имеют схожий характер и включают в себя необходимость тянуться вверх. Можно ежедневно подтягиваться на турнике или просто висеть на нем. Игра в волейбол или баскетбол также будет способствовать увеличению роста.

Дело в том ,что активные виды спорта способствуют ускорению обмена веществ. А это, в свою очередь, стимулирует рост. Физические упражнения, при которых нужно поднимать тяжести, не способствуют увеличению роста, а как раз наоборот, воздействуют на позвоночник как пресс.

Если вы загорелись идеей увеличить рост и хотите во что бы то ни стало добиться положительных результатов – то обратитесь в фитнес-центр. Там вам подберут специальную программу, направленную на увеличение роста.

Всегда помните о том, что действовать нужно постепенно и аккуратно.

Так же для того чтобы увеличить рост, необходимо правильно питаться. Включите в свой рацион мясо и рыбу, фрукты и овощи, творог.

Небольшое пожелание: не комплектуйте из-за маленького роста! Ведь отношение к человеку не определяется только его физическими данными. Тем более многие высокие люди мечтают свой рост уменьшить. Так стоит ли из-за этого переживать?

Но если вы все-таки решили увеличить рост в домашних условиях, то теперь вы знаете, как.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+