Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Чем заняться, когда нет интернета

19 февраля 2015, просмотров: 6244, Раздел: Разное    

1168_chem_zanyatsya_kogda_net_interneta.jpeg (47.89 Kb)Сегодня Интернет настолько проник в нашу жизнь, что сложно представить себе, чем заняться, когда нет Интернета. Тем не менее, есть масса других интересных вещей, которыми можно заняться, когда нет Интернета. Что это за дела и чем они могут быть полезны, читаем дальше.

1. Чтение книг

Конечно, вы можете возразить, что давно не покупаете книг, потому что у вас есть интернет. А когда отключили интернет, то и книг никаких нет. Вспомните, наверняка вы сохраняли себе на компьютер какие-то книги, которые собирались почитать, но все никак не доходили руки. Вот теперь, когда нет Интернета, самое время. Если все уже давно перечитали, перечитайте еще раз. Наверняка откроете для себя что-то новое.

2. Общение с друзьями

Как же общаться, когда нет Интернета, возразите вы? Ведь если отключили интернет, то аська, скайп, соцсети оказываются вне доступа. Вы не поверите, но еще есть телефон. Так что простой ответ на вопрос, чем заняться, когда нет Интернета – позвоните другу, пообщайтесь, а еще лучше, пригласите его куда-то сходить.

3. Полистайте журнал

Отличный способ, чем заняться, когда нет Интернета – просмотреть внимательно журнал или газету, которую выписываете, но не читаете от корки до корки. Вот теперь, когда нет Интернета, можно посвятить этому больше времени и вникнуть в суть последних новостей.

4. Приберитесь наконец-то!

Даже если у вас в квартире относительно чисто, когда нет Интернета – прекрасное время почистить само железо. Разберите корпус, очистите его от пыли. И распутайте наконец-то этот клубок из проводов под столом!

5. Очистите данные на компьютере



Чем заняться, когда нет интернета, а корпус компьютера уже чист? У вас еще есть архив данных! Переберите диски, почистите на компьютере жесткий диск, поставьте его на дефрагментацию. Это долгий процесс, поэтому, когда нет Интернета – самое время этим заняться.

6. Пойдите погуляйте

Поставили компьютер на дефрагментацию, в квартире убрано, чем заняться в этом случае? Да выйдете вы на улицу! Там свежий воздух и реальные люди!

7. Сыграйте с кем-то во что-то

Отличное решение, чем заняться, когда нет Интернета. Есть масса игр вне компьютера, в которые можно поиграть с друзьями или родственниками.

8. Пишите

Привыкли писать статьи, стуча по клавиатуре? Самое время вспомнить школьные годы и попрактиковаться писать ручкой.

9. Уделите время на хобби

Вспомните радость от того, что творите что-то собственными руками! Приготовьте изумительное блюдо, нарисуйте картину, выжгите на досточке что-то интересное. Вспомните, чем вы развлекались, когда Интернет еще не покорил вашу жизнь?

10. Сделайте что-то по дому

Давно не доходили руки починить кран, поклеить обои или покрасить табуретку? Самое время. А можно просто сходить в магазин за продуктами, никуда не торопясь.

11. Помедитируйте

Если же ситуация вас слишком нервирует, сядьте, расслабьтесь и помедитируйте.

Это лишь малая толика того, чем заняться, когда нет Интернета – напрягитесь, и вы наверняка вспомните что-то еще.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+