Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как стать русалкой по-настоящему?

7 июля 2013, просмотров: 34613, Раздел: Юмор    

2507_kak_stat_rusalkoi_ponastoyaszemu.jpg (26.61 Kb)После того, как на экраны вышел подростковый сериал «Н2О», многие молодые девушки, поддавшись обаянию героинь сериала, всерьёз задались вопросом, как стать русалкой по-настоящему. Мы вам расскажем о всевозможных вариантах воплощения этой мечты, правда, 100% гарантии не дадим, потому что до конца понять то, как совершается магия, практически невозможно.

Самый действенный способ стать русалкой.

Вам понадобятся ванна, свечи и соль (идеально, если соль будет морской). Зажигаем свечи, наполняем ванну до краёв и растворяем соль так, чтобы вода оказалась очень солёной, далее целиком погружаемся в подготовленную воду и читаем следующее заклинание:

«О, могущественные божества! Заклинаю вас исполнить одно моё заветное желание! Я мечтаю быть сверху женщиной, а снизу — рыбой. Пусть мой хвост плещется в воде, а на берегу становится стройными ногами.» Это таинство требуется проводить только при полной луне, а после произнесения заклинания, посмотреть на неё и лечь спать.

Превратиться в русалку можно и другим способом. Наберите в посудину воды, выйдите под лунный свет и поймайте его отражение в ёмкости. Далее вылейте воду на себя, следя, чтобы она попала на всё тело — с головы до ног, умыть лицо, и сделать глоток «лунной воды».

В некоторых источниках утверждают, что для магического действа может хватить всего лишь одного стакана жидкости с отражённой в ней луной. Для усиления магического эффекта можно перед утренним умыванием поставить на целую ночь под луной стакан сильно солёной воды с раковиной, выловленной из моря.

Но, конечно, самым уважаемым способом стать русалкой остаётся купание в озере или пруду в ночь волшебного полнолуния.

Как стать русалкой без полнолуния.



Если полнолуние было совсем недавно и не хочется ждать следующего для совершения ритуалов, попробуйте следующий способ.

Наберите в ёмкость воды и, положив в неё расчёску, сделанную из дерева, выйдете на улицу или на балкон. С закрытыми глазами скажите такие слова. «Волшебные русалки, сделайте меня своей сестрой, подарите частицу своей магии, научите контролировать животворную воду, бодрящий лёд и убивающий кипяток!» После этого с закрытыми глазами расчешите волосы намокшей расчёской, не переставая просить помощи у магических сил.

Стать русалкой без полнолуния можно, сформулировав желание на листке бумаги, прошептав его в открытое окно, трижды топнув. После этих манипуляций лечь спать, положив листок под голову.

Другие способы превращения.

Есть и ещё несколько не столь распространённых способов обрести желаемое.

Первый вариант стать русалкой. Возьмите маленький лист бумаги и выдавите на него немного зубной пасты, положив при этом на край раковины. Включите воду, выключите свет и три раза прикажите русалке появиться. Когда вы почувствуете рыбный запах или услышите тихий шелест, просите исполнить вашу мечту.

Вариант второй. Съешьте небольшой селёдочный хвост, запив его стаканом молока и погрузитесь в ванну, мысленно повторяя любое из вышеприведённых заклинаний.

Превратиться в русалку хотят многие. Надеемся, вы понимаете, что все эти способы — всего лишь дошедшие до нас сказки. Но вдруг именно вы — та самая, чья вера в чудо поможет ей переступить через границы реального и рассказать нам всем самый настоящий, самый действенный способ того, как стать русалкой по-настоящему.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+