Главная Карта сайта Обратная связь RSS

6 способов как заработать деньги в деревне

7 июля 2015, просмотров: 7018, Раздел: Бизнес идеи    

В любое время, фермерское хозяйство имело большую популярность, мы выделили самые интересные и прибыльные бизнес-идеи 2015 года - 6 способов как заработать деньги в деревне. В детском возрасте, вы посещали разные кружки по ремесленному делу или рукоделию, то это даром не прошло, сейчас вы можете воспользоваться приобретенным опытом, а чтоб облегчить вашу задачу, давайте рассмотрим возможный заработок в деревне.

Бизнес-идеи для деревни:

• Изготовление и установка домиков для домашних питомцев, теплиц, навесов, беседок, клеток и т.д.
• Ремонт и изготовление сельскохозяйственных инструментов (мотыги, ручные пилы, серпы, топоры, грабли и т.д.).
• Изготовление изделий из пластика, кружево и бисероплетение, вышивка нитками макраме, войлока и т.д.
• Изготовление игрушек из ткани, кожи, пластика или дерева.
• Заработать деньги в деревни, можно при помощи вязания крючком или спицами, можно заняться пошивом одежды под заказ.
• Резьба по дереву (предметы интерьера, посуда и т.д.).


Земледелие

Многие жители деревни и сел, имеют свой участок земли, и совершенно неправильно его не использовать себе во благо. А если, рядом с вашим местом проживания располагается город, то лучше не придумаешь. Никто не откажется от вкусных и полезных домашних фруктов, и овощей, без различной химии и добавок. В наше время, многие следят за свои питанием, предпочитая употреблять в пищу, здоровые продукты, именно эти люди, могут стать вашими постоянными клиентами. Поэтому, такой способ заработка в деревне, как земледелие, всегда имеет популярность, и хороший уровень дохода.


Животноводство

Если вы, уже имеете некий опыт разведения домашних животных, то это, бесспорный плюс. К примеру, вы разводите свиней или гусей, то ваше хозяйство можно несколько расширить. Помимо этого, вы можете разводить кроликов, мясо этих животных, считается диетическим продуктом, и уже продолжительное время остается любимым продуктом жителей мегаполисов. Предположим, вы не имеете должного опыта, тогда начните зарабатывать деньги в деревни с малого, разводите уток или кур.



Адресная доставка

Если вы, являетесь владельцем собственного транспорта, имеете свободное время и фермерское хозяйство, то можно реализовать еще один способ заработка в деревне – это адресная доставка сельскохозяйственных продуктов на дом. Если вы, к примеру, занимаетесь продажей яиц, молока или мяса, то можно заняться поиском единомышленника, который бы занимался выращиванием овощей и фруктов. Так можно создать тандем. Можно в неделю совершать 2-3 выезда в город, брать заказы, предположим на сумму не меньше 40 долларов. Этот заработок в деревне, предполагает некоторую рекламную компанию, необходимо дать объявление в газеты или на сайты, можно заказать яркие листовки, и запустить рекламный ролик на городском ТВ.


Разводить собак

Если вы, являетесь ярким поклонником собак, прекрасно ладите с ними, то это прекрасная идея заработать деньги в деревне. Это дело достаточно прибыльное, уровень дохода вы будете самостоятельно устанавливать, все зависит от выбранной породы собак, разведением, которых вы станете заниматься. Для этого, вам потребуется несколько клеток и просторная площадь. После, нужно приобрести несколько собак, которые имели бы хорошую родословную. В принципе, этот способ заработка денег в деревне, не предполагает больших финансовых вложений. Безусловно, в этом деле имеются свои хитрости и особенности, поэтому, перед тем, как начинать, желательно изучить обучающую литературу по этой теме.


Открываем свое дело

Заработок в деревне, следует начинать с малого бизнеса. Можно открыть развлекательное заведение вроде кафе, клуба, бильярда, бара или небольшой салон красоты, где бы предоставлялись самые обычные услуги. Если вы, не хотите, чтобы ваше детище прогорело, и заработок в деревне действительно приносил оправданный доход, стоит обдумать все детали, особенно ответственно отнестись к выбору вида бизнеса. Подумайте, в чем нуждается ваш населенный пункт? Автосервис? Продуктовый магазин? Интернет-кафе: Парикмахерская? Свадебный салон?

Определив, какое предприятие станет прибыльным, достаточно иметь бизнес-план и определенные средства, и можно приступать к открытию.

Мы предложили 6 способов как заработать деньги в деревне, однако, это далеко не весь список, проявите фантазию, по больше смелости, возможно ваша идея окажется куда интереснее.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+