Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Новые бизнес идеи - Встроенные безопасные электрические розетки

8 декабря 2011, просмотров: 8804, Раздел: Бизнес идеи    

1805_rozetki.jpg (18.34 Kb)Дома в быту мы в окружении множества электрических приборов, которые сами по себе очень не безопасны в отношении коротких замыканий и пожаров. Поэтому это полезное изобретение найдет своего потребителя в каждом доме. А те семьи, у которых есть маленькие дети, оценят это незаменимое устройство по высшему разряду. Да любому человеку, который любит комфорт и эргономичность понравятся встраиваемые выдвижные розетки, удобные для влажных мест, например, для кухни.

Уникальность таких электрических розеток и выключателей в том, что эти розетки в неактивном положении спрятаны под столешницей, то есть они защищены от влаги, но при этом всегда рядом в нужный момент.

5285_rozetki_2.jpg (41.81 Kb)Блок из встраиваемых розеток устанавливается в крышку стола и как уже описывалось выше, в неактивном положении на поверхности стола видна только верхняя крышка фильтра – прорезиненный пластмассовый круг диаметром 12 см. Крышка оснащена удобной ручкой, за которую встраиваемые розетки можно вытащить на из-под столешницы и использовать по назначению. Как только работа электроприборов закончена, наши безопасные розетки убираются в свое безопасное для нас место. Попадание влаги им не страшно так как крышка прорезинена. Для удобства эксплуатации имеются общий включатель как на сетевом фильтре и фиксатор рабочего положения, благодаря которому блок розеток можно выдвигать на желаемое положение. К домашней электросети встраиваемые кухонные розетки подключаются как простой удлинитель, самым обычным кабелем.

Блок из трех безопасных встраиваемых в стол розеток можно приобрести по цене от $ 127, уже готовым к монтажу. Существуют варианты блоков встраиваемых выдвижных розеток с двумя розетками.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+