Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как стать стервой: качества, правила и внешность стервы

7 февраля 2021, просмотров: 7491, Раздел: М&Ж    

Сегодня считается модно быть стервой! А вы никогда не задавались вопросом: Как стать стервой? Кто такая стерва?

Для многих стерва – это ругательное слово. Но те, для кого стать стервой цель, это однозначно похвала. Ни для кого не секрет, что стерва, это успешная дама, которая пользуется спросом у мужчин. И каждая, даже самая скромная девушка, глубоко в душе, мечтает стать стервой за короткое время.

Кто же такая стерва?

История знавала множество стерв, и все они были умными, эгоцентричными, харизматичными женщинами. Они всегда выступали против общепринятых правил и не принимали традиции и нормы.

Все женщины им завидовали и уберегали своих мужей от них. Мужчины, все в тайне вожделели таких дам. Как могло показать, стервы так и должны были исчезнуть, но нет. Сейчас, ею хотят все уже со школьной скамьи. Так как стерва – это успех.

Стать стервой сейчас очень легко, ведь книги по стервологии выходят многотысячными тиражами и разлетаются с книжных полок за считанные дни.

Да и любой фильм, главной героиней которого является стервочка – обречен на успех. Такие фильмы становятся бестселлерами. И не удивительно, ведь их яркая внешность и кричащие образы играют свою роль. Такая женщина, будет играть наравне с мужчиной. И будет руководить не хуже их.

Положительные качества стервы для работы

Безусловно, качества стервы, помогают женщине подняться по карьерной лестнице вверх. И не всякий мужчина может добиться таких же успехов, как целеустремленная, волевая стервочка. Быстро стать стервой, под силу каждой, нужно соблюдать несколько советов.

Запомните, стерва это высокообразованная женщина. Она знает все и про всех. Поэтому вы всегда должны самообразовываться и посещать курсы повышения квалификации. Расширяйте свой круг знакомств и связей, людьми вашей профессии. Отвечая на вопрос: как стать стервой? Ответьте прежде всего, чего вы хотите? Поставьте цель и идите к ней, сметая все на своем ходу. Показывайте всем свои возможности, все должны знать, что вы все умеете и знаете, только так вы добьетесь успеха.

Стать стервой можно только позабыв покой и сон. Только холодный расчет. Вы должны фонтанировать новыми идеями и задумками. Вы должны встать во главе коллектива, все должны принять этот факт как данность. Пройдет немного времени и с вами начнут советоваться и просить о помощи. Правила стервы гласят, поведи за собой весь коллектив и тогда в тебя поверят.

Запомните, вы номер один!

Главное не отказываться от желаемой цели. Будет тяжело и трудно, но не сдавайся. Стать стервой можно лишь преодолевая трудности.

Но помните, что стерва, это не только железная леди, которая живет работой. Вы должны быть разносторонней личностью. Вы должны разбираться во всем, в каждой сфере вы должны быть асом.

Правила общения настоящей стервы

Самый непростой пункт для такой волевой женщины – это общение. Как общается стерва? Что бы стать успешной и получить продвижение, нужно научиться контролировать свои эмоции. Вы должны быть холодной и расчетливой. Если вы дадите волю эмоциям, то у начальства не будет доверия к вам. Так как вы сможете провалить порученное вам ответственное задание.

Правило стервы гласит – овладей своими эмоциями и тогда ты захватишь этот мир.

Научиться слышать свой внутренний голос довольно просто, но если вам не хватает выдержки, то мы рекомендуем обратиться к опытному психологу – практику, который научит вас справляться со своими эмоциями.

Стерва в общении, должна скрывать свои настоящие эмоции. В этом ей помогут занятия йогой, которые научат прислушиваться к себе, разовьют такие качества как выдержанность, сосредоточенность и умение выжидать.



Старайтесь не учавствовать в затяжных скандалах или спорах, так как это не принесет желаемого результата, а только понизит вашу значимость. Вы должны быть выше этого.

Не будьте злопамятной, иначе это чувство будет разъедать вас изнутри. Стать стервой, можно лишь находясь в мире с собой и своим внутренним я.

Имейте свою точку зрения и отстаивайте ее. Но она не должна быть голословна, только факты. Помните, что сплетни – это удел слабаков. Быстро стать стервой это уж вам точно не поможет.

Контролируйте своих подчиненных. Вы должны быть начальником с большой буквы. Не пускайте работу в фирме по самотеку, это вас разорит. Выполняйте сами то, что требуете от других, иначе грош цена вашей стервозной натуре. Помните, что вас будут уважать, если вы будите справедливы.

Качества стервы, такие как выносливость и расчет, помогут вам устранить своих конкурентов. Не обязательно выживать их силой, будьте мудрее. Изучите своего оппонента, найдите его слабое место и ударьте побольнее.


Манеры поведения стервы

Умейте правильно себя преподнести. Манеры стервы, это самое главное для вас. С первых минут общения с вами, оппоненту должно стать понятно с кем он имеет дело – с умной и успешной. Но для этого и выглядеть надо подобающе. Умейте производить впечатление с первого взгляда.

Внешность стервы должна быть продумана до мелочей. В ее облике не должно быть ни чего кричащего. Стиль в одежде строго официальный, но обязательно элегантный. Не должно быть много кричащих аксессуаров. Косметика по минимуму.

Настоящая стерва ни когда не позволит себе бегать в суматохе по кабинетам. Помните, что вы хладнокровная и расчетливая. Да и как бегать на шпильке. А стерва это обязательно шпилька.

В речи стервы нет места словам паразитам и мату. Только четкая и грамотная речь. Перед сложным и ответственным разговором, можно попробовать отрепетировать свой монолог перед зеркалом. Это придаст вам уверенности на публике. Потому что ваша речь должна произвести впечатление, за вашими словами должны идти, вас должны боготворить.

Не набивайте себе дешевой популярности говорите, по сути. Анекдотам нет места в ваших разговорах.

Ваше главное правило стервы – слушайте и находите полезную информацию в словах собеседника.

Заведите себе за норму приходить чуть раньше назначенного времени, заставлять людей ждать вас – не прилично. Если не можете подъехать вовремя, обязательно предупредите. Вас будут уважать за это.

Вы должны быть нарочито сдержанны.

Освойте все правила этикета, особенно это должно касаться поведения за столом. Выучите сервировку стола. Вы не должны ударить в грязь лицом во время деловых встреч в ресторанах.

Будьте сдержаны, не показывайте своего негативного отношения к собеседнику. Помните, что стерва – сдерживает свои эмоции.


Как должна выглядеть стерва

Секрет успеха любой стервы – это ее внешность. Так как именно по внешности о ней будут судить в первую очередь.

Помните, что не существует страшных и не ухоженных стерв. Настоящая стерва – это икона стиля. При чем, вы не обязательно должны быть как с картинки журнала, но чувство вкуса и стиля в вас должно быть обязательно.

Внешность стервы, должна быть безупречна. Если вы настроены решительно, то просто следуйте этим простым правилам:



• Следите за модой и модными новинками. Если не можете сами, то стоит нанять компетентного специалиста;
• Постоянно обновляйте свой гардероб, ведь на вас должен ровняться коллектив;
• Помните успешность это хорошая сумка! Обязательно от известного бренда. Не позволяйте себе носить ширпотреб. Лучше шить вещи на заказ. Это стильно и экономично;
• Помните, большое количество украшений – это безвкусица! Вы же не елка. Пусть это будут сережки, но за то дорогие и со вкусом;
• Не носите бусины, вы не елка. Все должно быть сдержанно элегантно;
• Нет – балеткам и обуви на сплошной подошве. Только каблук!
• Следите за состоянием кожи и волос. Вы должны выглядеть идеально;
• Нет – дешевым ароматам! Только настоящий изящный парфюм;
• Будьте в отличной форме и следите за фигурой.

Что делать, что бы мужчины вас заметили?

Если вам кажется, что настоящие мужчины любят дурочек, то вы ошибаетесь. Мужчина не любят жертв – они предпочитают сильных и уверенных.

А слабые духом и физически ни когда не потянут стерву, да и женщине будет не интересно с таким мужчиной.

Ведь все мужчины знают, заполучить стерву – это как выиграть в лотерею. Ведь вам будут завидовать все окружающие. Но удержать такую девушку около себя долго, не простая задача.

Как обольстить мужчину?

Стать стервой просто. Задумайтесь, а что привлекает противоположный пол в такой женщине? А ответом будет всем известное – искусство обольщения. И только овладев им сполна можно ставь настоящей стервой.

Ведь любая женщина может почувствовать, когда она волнует мужчину. Главное на это правильно реагировать. В нужный момент построить глазки, томный взгляд, загадочная улыбка. И все, мужчина ваш.

Играйте с мужчиной, станьте для него загадкой, тайной, что бы ему хотелось узнавать вас с каждым днем все больше и больше. Этим вы будите только распалять интерес к себе еще больше.

Так вы станете долгожданным и желанным призом. Мужчина решается покоя, завоевывая такой приз.

Женщина будет его дразнить своими формами, не открывая содержания, манить, но не отдаваться. Не обязательно открывать наружу все свои прелести, намного сексуальнее смотрится обтягивающее платье, которое подчеркнет ваши сексуальные формы.


Свидание со стервой

Только мужчине кажется, что это он охотиться за добычей. На самом деле, это женщина выбрала его и заигрывает с ним, как кошка с мышкой.

Одно из качеств стервы – это предугадывание ситуации намного шагов вперед, это касается как работы, так и отношений. Женщина ни когда не будет с мужчиной, если сама этого не захочет.

И если вы решились превратиться в настоящую женщину – вы должны помнить:



• Главное для вас – это слушать. Не болтайте без умолку. Настоящая женщина – будет слушать и делать правильные выводы. Не старайтесь понравиться своему спутнику, будьте настоящей, это намного лучше. И покажет вас только с самой лучшей стороны;
• Не болтайте лишнего, вы девушка загадка, а это значит все, что было до него покрыто завесой тайны. Ему не обязательно знать о вашей личной жизни и все ваши не удачные опыты;
• Не увлекайтесь спиртным, это ваш первый враг. Пьяная женщина – себе не хозяйка. Так же не стоит налегать на еду;
Стерва – это не девушка легкого поведения. Мужчина должен созреть, желая вас. На первом свидании не допустимы интимные отношения;
• Не показывайте свою заинтересованность мужчиной, не проявляйте признаки. Не звоните и не пишите ему первыми на следующий день после встречи. А еще лучше если в течение нескольких дней, вы не будите отвечать на его смс. Так вы только разогреете интерес к себе;
• Не душите мужчину своим окружением. У него всегда должны быть моменты личной жизни. О которых, вы обязательно должны знать все;
• Если вы заподозрили его в измене, е унижайтесь просматриванием переписки и звонков. Вы должны быть выше этого. Поговорите с ним напрямую, дайте понять, что вы не согласитесь быть на вторых ролях;
• И помните, как бы не было плохо у вас в душе – на людях вы сильная и успешная женщина. Без эмоций и чувств! Именно так становятся настоящими стервами.

Секс со стервой

Если в ваших намерениях нет планов покорить всех окружающих вас людей, или же достичь высот в карьере. То в сексе вы просто обязаны быть настоящей стервой. Как стать стервой в постели?

И этому желанию есть обычное объяснение, любые интимные отношения со временем теряют страсть, и превратиться в рутинный секс, как долг. А вскоре оба партнера начнут искать страсти и огня на стороне. Именно поэтому важно сохранить чувственность и страсть в интиме с партнером:

• Не стесняйтесь себя и своих тайных желаний. Дайте понять своему партнеру, что у вас есть фантазия и она касается сексуальной жизни то же;
• Красивое сексуальное белье, должно обязательно появиться в вашем гардеробе. Помните, что хлопчатобумажное белье теперь будет у вас только для сна. Привыкайте к красивому и элегантному белью;
• Стервы – обладают огромным потенциалом в сексе. Они всегда в поисках новых поз и способов получить оргазм. Не забывайте про интимные игрушки, они разнообразят вашу жизнь;
• Создавайте романтическую атмосферу вокруг себя – это распалит потухающие чувства;
• Изучайте свое тело и тело своего партнера. Это позволит вам получить наибольший оргазм;
• Не будьте бревном. Получайте удовольствие и доставляйте его своему партнеру;
• Помните о ролевых играх, это всегда смело. А так же они принесут новый заряд страсти в вашу жизнь;
• Не будьте недотрогой и скромницей. Мужчины любят хищниц. Станьте на время активной, доставьте радость своему партнеру;
• Помните, что царапанье, вздохи и закатывание глаз – это все лишь напыщенность. Настоящая стерва найдет способ покорить своего мужчину;
• Дайте понять, что вы опытная жрица любви и что в вашем запасе большой запас сексуальных игр и ходов, это возбудит вашего партнера еще больше.


Стерва и семейная жизнь

Стервы – отличные психологи, которые чувствуют ситуацию внутри семьи. Особенно это касается той ситуации, когда семья на грани раскола. Если женщина нацелена на сохранение брака, она предпримет все, что бы сохранить этот союз.

Очень часто мужчины в таких семьях играют второстепенную роль. И может наступить момент, когда он захочет почувствовать себя настоящим мужиком. В этот момент – главная задача стервы, дать понять, что она простая хрупкая девушка, которая нуждается в заботе и любви. Только так возможно сохранить этот союз.

• Женщина, должна уметь совмещать работу и дом. Умело варьировать эти два понятия. Помните, что не нужно приносить все рабочие моменты домой. Если же партнер, захочет отгородить стерву от работы и сделать из нее домохозяйку, то настоящая стерва – несомненно предпочтет работу, дому;
• Женщина всегда независима от мужчины. Она может позволить себе сумку не за один десяток тысяч рублей. У нее всегда имеются свои личные деньги;
• Не зацикливайтесь на семье и быте. У вас должно быть время на себя любимую – бассейны, салоны красоты и конечно же магазины;
• Уметь играть роль кроткой и послушной овечки, на самом деле управляя мужчиной. Пусть ваш партнер думает, что это он главный в семье и именно он принимает все важные решения, тогда как это вы грамотно им управляете;
• Даже находясь дома с родными и близкими, вы не должны терять чувство стиля. Не позволяйте себе ходить с пижаме и с не расчесанной головой;
• Дом стервы – это оплот чистоты и красоты. Она всегда приучит мужчину к аккуратности, и не думайте, что она взвалит эти обязанности на себя! Этим будет заниматься специальный персонал;
• Стерва – имеет цель! А это значит, что семья ни в чем не будет нуждаться и всегда в доме будет достаток.

И помните главное, если вы решили стать стервой, будьте готовы идти против системы по головам! Готовьте преодолевать трудности и не бойтесь не удач. У вас все получиться!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+