Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Какой должна быть идеальная девушка? Как стать идеальной леди?

7 ноября 2021, просмотров: 1687, Раздел: М&Ж    

5090_idealnaya_devushka.jpg (50.16 Kb)


Когда мы встречаем близкого по духу человека, нашу вторую половинку, жизнь начинает играть яркими красками. К такому парню или девушке словно тянет магнитом. Однако позже пелена влюбленности спадает. Чтобы чувства окрепли и перешли на стадию любви, нужно стараться вдвоем и этой науке возможно научиться. При взаимных усилиях любовь становится той крепостью, в которой вы доживаете до глубокой старости. Идеальная в понимании парня девушка непременно должна уметь строить отношения. Это поможет насладиться ими в полной мере.

Многие задаются вопросом: а правильно ли я себя веду с любимым человеком? И как вообще себя вести, чтобы вместо ссор в отношениях царило полное взаимопонимание и гармония?

Ради создания благополучного будущего нужно стать идеальной девушкой для парня даже в мелочах. А что означает - быть совершенным? Обычно идеалы строятся на определенных постулатах: вести себя так-то и так-то.

С чего начать превращение в лучшую, идеальную девушку?

Во-первых, самое главное уже сделано. Вы встречаетесь, а значит, парню ты небезразлична и он заинтересован в создании стабильных отношений. Идеальная для парня девушка выполняет совсем несложные требования и не делает то, чего не следовало бы. Например:

1. Она не будет бесконечно говорить о своих недостатках. Это выдает в тебе закомплексованную личность. Такого не стоит делать ни на свидании, ни в компании друзей.

2. Возможно, фразы «я потолстела», «мне что-то не нравится моя фигура» кажутся безобидными. Но этим ты показываешь парню, что внешность главное. Хотя для него это не так. Идеальная в его понимании девушка таких вещей говорить не станет.

3. Не делай акцентов там, где не стоит. Не нужно заострять его внимание на длине твоего носа или ног. Даже если они идеальны, но ты говоришь, что нет, парень тоже начнет сомневаться в твоей неотразимости. Тебя любят не только за красоту глаз и талию, но и за качества характера или интересы. Ты для парня больше, чем картинка.

4. Забудь об опеке. Идеальная и независимая девушка вовсе не его мама. Не стоит без конца устраивать ему пиры на несколько блюд и уговаривать съесть еще одну котлетку. Пусть это будет что-то вкусное к празднику в сочетании с потрясающим платьем и ароматом парфюма. Тогда твои старания не войдут в привычку и будут оценены по достоинству.

Старайся больше уделять себе внимания, привносить что-то новенькое в свой облик. Не позволяй себе опускаться. Идеальная на все сто девушка непременно выглядит идеальной во всем.

Идеальная в отношениях

Любовь между парнем и девушкой все равно будет сопровождаться трудностями. Еще ни одни отношения не обошлись без ссор и претензий от случая к случаю. Идеальная же девушка знает некоторые правила и делает все, чтобы их не нарушить.



1. Безгранично доверяй ему. Это самое главное во взаимоотношениях. Будь кристально чистой перед ним и сама верь ему. Ложь – это не только грех, но и верный способ загубить даже самые благополучные отношения. Всегда сопровождай свои поступки объяснениями. Любая провинность рано или поздно выплывает наружу. Он может действительно задержаться на работе. Твоя задача верить и больше ничего. Идеальная и притягательная девушка никогда не будет проверять социальные сети и телефон. Это некрасиво и неблагоразумно.

2. Старайся быть ласковой, не забывай о сюрпризах. Маленькое смс с приятными словами вызовет улыбку на лице и поднимет его боевой дух на работе. Однако не стоит писать их часто длинными полотнами.

3. Стать не только идеальной девушкой, но и интересной проще простого. Для этого отведи любимого туда, где вы познакомились, поцелуй его, вспомните приятные моменты вместе. Если же он о них забудет, не стоит упрекать и тем более обижаться. Прояви милую снисходительность.

4. Перестань без конца обижаться и учись прощению. Это то, какой должна быть идеальная девушка. Решайте споры незамедлительно.

5. Будь верна своему слову – научись его держать. Если пообещала испечь пирог – испеки его. Этого достаточно, чтобы он тебе всегда верил.

6. Дай ему много свободы. Стать по-настоящему идеальной девушкой, может быть, нелегко, особенно выполнить этот пункт. Но это стоит того. Вместо резких запретов лучше проявить такт и намекнуть о том, что бы ты хотела изменить. Для этого дай почитать статью в журнале на волнующую тебя тему или ласково скажи об этом.

7. Не говори плохого о его маме. Любая критика родителей парня должна быть под запретом, иначе тебе не стать идеальной девушкой. Постарайся с ней подружиться и быть более лояльной, найди общие интересы. Реагируй на ее слова адекватно и уравновешенно.

8. Какой должна быть идеальная девушка? Уважающей его интересы. Разберись в его предпочтениях, покажи, что они тебе небезразличны. Прислушивайся к том, что он говорит о своем хобби.

Идеальная в каждой мелочи

Чтобы стать идеальной и достойной девушкой, необходимо научиться быть собой, а не прятаться за разными масками. Не рекомендуется кому-либо подражать. Рассказывай любимому обо всех волнующих тебя проблемах, а также больше делись с ним радостями и впечатлениями.

Сделай так, чтобы он мог похвастаться перед тобой друзьями, стань еще желаннее и притягательнее. Ухоженные ногти, легкий макияж, гладкая кожа – это все важно и никогда не стоит об этом забывать. Удели себе пару минут в день, чтобы оставаться на высоте и стать той самой идеальной девушкой.

Будь деятельной и иди в ногу со временем. Вместо самостоятельного отдыха, попробуй расслабиться с ним, выбрав новый вид спорта. Он обожает пешие прогулки? Организуй ему походы в горы или экскурсию. Постарайся увлечься его интересами, может быть, они понравятся и тебе. Стать идеальной девушкой нужно, в первую очередь, для себя и только потом для парня, родителей и друзей. Не стоит забывать о принципах в угоду кому-то.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+