Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Любви все возрасты покорны…

10 января 2014, просмотров: 2708, Раздел: М&Ж    

5302_lyubvi_vse_vozrasty_pokorny.jpg (42.27 Kb)Оценивая свои романтические отношения на протяжении жизни, мы понимаем, что любви все возрасты покорны. Однако на разных этапах своей жизни мы воспринимаем любовь по-разному. Взаимосвязаны возраст и требования к избраннику, возраст и сексуальность, возраст и внешность и т.д.

Когда мы находимся в прекрасном периоде юности (от 16 до 20 лет), мы стараемся поразить окружающих своей индивидуальностью и непохожестью на других.

Среди основных требований к своему избраннику — непредсказуемость, страстность, изобретательность. Молоденькие девушки отдают предпочтение парням из «плохих» компаний, еще не осознавая, что лет через 10-15 они превратятся в обрюзгших мужчин с «мешками» под глазами.

2297_lyubvi_vse_vozrasty_pokorny_2.jpg (24.07 Kb)


Преобладающий формат отношений в этом возрасте — конфетно-букетный период и романтические признания, периодически чередуемые скандалами и бурным выяснением отношений. Совместный быт представляется веселым и беззаботным, а семейная жизнь — совсем не такой, как у родителей.

Сексуальность в этом возрасте всецело зависит от испытываемых эмоций к партнеру. Молодые люди еще не изучили свои эрогенные зоны, не познали истинной ценности интимных отношений. Поэтому если сексуальные отношения начинаются в этот период, чаще всего молодые пары допускают много ошибок, которые оставляют душевные раны.

8123_lyubvi_vse_vozrasty_pokorny_5.jpg (71.83 Kb)


Девушки старше 20-ти и примерно до 30-ти лет, как правило, более уверены в своих интеллектуальных способностях, привлекательности и сексуальности.

От избранника они ждут уверенного взгляда в будущее, хорошего воспитания и чувства юмора. «Дворовые хулиганы» им больше не интересны — приключения юности остались в прошлом. Отношения уже рассматриваются с прагматичной точки зрения: как скоро возможен совместный отдых, собственное жилье, ребенок. Как правило, именно девушки мягко настаивают на знакомстве с родителями партнера, предполагая, что это может внести определенность в отношения.

В этом возрасте уровень сексуальности женщины повышается, она знает свои «горячие точки» и приемы, которые гарантированно доставят удовольствие партнеру. При этом она умеет раскрепощаться и заявлять о своих желаниях в постели.

Основное достоинство женщин 30-40 лет — склонность к компромиссам.



Для женщины уже не так важны роскошные подарки и огромные букеты цветов. От партнера требуется лишь одно — порядочность и честность. Причем не так важно, серьезные это отношения со свободным мужчиной или легкий приятный роман без обязательств. Любви все возрасты покорны, а форму отношений женщина уже выбирает для себя сама. Но при этом она выбирает достойного партнера, на которого всегда можно положиться. Если это серьезные отношения с совместным бытом, для женщины самым важным становится уют и комфорт в доме, хороший ужин и приятная душевная атмосфера.

В этом возрасте и сексуальность женщины достигает своего пика. Гормональный фон, как правило, находится в норме, женщина еще молода, но уже имеет достаточно опыта и знает, как использовать свою сексуальность и доставить удовольствие мужчине.

После 40 лет к женщине приходит понимание, что жизнь только начинается и все еще впереди.

В этом возрасте для женщины важно, чтобы рядом был мужчина, которому она может доверять на 100%. Важна в этом возрасте и сексуальность партнера, именно поэтому рядом с ухоженными 40-летними женщинами нередко можно увидеть молодых спутников.

3780_lyubvi_vse_vozrasty_pokorny_4.jpg (32.16 Kb)


Благодаря активной выработке гормонов уровень сексуальности женщины по-прежнему высок. Она получает истинное наслаждение от секса, забыв обо всех комплексах.

Прекрасные женщины старше 45 лет вновь осознают смысл фразы «Любви все возрасты покорны».

Они чувствуют внутреннюю свободу и с удовольствием флиртуют с понравившимися мужчинами., отдавая предпочтение внимательным и романтичным ухажерам. Каким бы странным это ни казалось, женщина с удовольствием соглашается на прогулки под луной и свидания в кафе, как в юности.

6566_lyubvi_vse_vozrasty_pokorny_3.jpg (34.53 Kb)


В сексуальных отношениях для женщины большое значение имеет эмоциональная составляющая и желание чувствовать себя любимой.

И несмотря на различия в темпераменте и требованиях к мужчинам в разные периоды нашей жизни, трудно спорить с тем, что любви все возрасты покорны.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+