Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Успешно выйти замуж с ребенком

6 апреля 2015, просмотров: 1643, Раздел: М&Ж    

Многие женщины с детьми, после развода уверены, что выйти замуж с ребенком не представляется возможным. Они считают, что мужчины не хотят быть ответственными за воспитание чужих детей.

Но в жизни все не так печально. Можно успешно выйти замуж с ребенком и даже не с одним.

Миллионы женщин выходят замуж с двумя детьми и создают вполне счастливые дружные семьи. Но для этого нужно сделать правильный подход.

Ускорьте возможность повторного замужества.

Депрессии – нет

Как правило, развод женщины переносят болезненнее мужчин, особенно, если есть дети. Зачастую после развода у женщины преобладают чувства беспомощности и подавленности, а окружающий мир выглядит в черных тонах. И это состояние легко объяснимо, с одной стороны – боль от разрыва с некогда любимым человеком, с другой – страх новизны завтрашнего дня, ведь отныне все ложится на плечи женщины: и воспитание, и быт, и зарабатывание денег. Но время вносит коррективы в жизнь разведенной женщины, она адаптируется под новые обстоятельства, и со временем приходит понимание того, что жизнь течет своим потоком и не резон ее проживать в одиночестве и не стоит отбрасывать возможность выйти замуж с ребенком.

Психологический настрой

Каждая разведенная женщина должна быть готова к новым отношениям и не очень важно, есть ли у нее дети или нет. Однако, если женщина, боясь новых отношений, посвящает себя только детям и перестает интересоваться мужчинами вообще, то и мужчины потеряют к ней интерес и не о каком замужестве не будет и речи. Обычно предпосылками знакомства становятся невербальные сигналы: взгляд, жест, улыбка.

Активность поиска

Для знакомства с мужчиной, женщина как можно чаще посещать общественные места. Не стоит отказываться от различных приглашений на мероприятия: праздники, вечеринки и прочее.

Следите за собой




Только ухоженная женщина может заинтересовать мужчину. Поэтому следите за собой, за одеждой, помните, что улыбка также должна вас всегда сопровождать. Если же в вашей внешности будет читаться, что ваша жизнь тяжелая и беспросветная и вы от всего этого устали, то вряд ли мужчина захочет на себя взвалить ваш груз. И вы не только не выйдете замуж с ребенком, но и не сможете просто ни с кем познакомиться.


Учитывайте особенности обстоятельств

Встретить мужчину – полдела, нужно иметь правильный подход к развитию отношений, а для этого учтите несколько наиболее важных особенностей.

Первый этап отношений

Не нужно сразу вести мужчину к себе домой, чтобы познакомить со своими детьми. Сначала нужно какое-то время присмотреться к мужчине, чтобы окончательно понять, такого ли мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой и своим ребенком. Постарайтесь поговорить с мужчиной о его отношении к детям, о семейной жизни и т. д. Так вы сможете понять, а стоит ли продолжать дальнейшие отношения. Однако сразу скажите о том, что у вас есть дети, скрывать это не стоит.

Подготовка ребенка к знакомству

Если вас все устраивает в новых отношениях, значит стоит познакомить вашего ребенка с мужчиной. Сделать это нужно осторожно, чтобы не задеть чувств малыша к своему родному отцу.

Будьте внимательны к тому, как ваш избранник отнесся к вашим детям/ребенку. Если первое знакомство прошло в дружеской атмосфере, и мужчина сразу же проявил заинтересованность и участие к ребенку, значит, вы не ошиблись, и вам удалось сделать правильный выбор и можно рассматривать вариант замужества с ребенком. Но если же первая встреча показала равнодушие или неприязнь – стоит задуматься о продолжении отношений с этим мужчиной.

Помните, всему свое время! И даже, если вы уже какое-то время не можете найти себе попутчика в жизни. Не отчаивайтесь! Ведь это серьезный шаг, особенно, когда вы хотите выйти замуж с детьми. Боритесь за свое счастье! Не падайте духом!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+