Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как завоевать сердце мужчины

27 марта 2015, просмотров: 2430, Раздел: М&Ж    

Проблема «как покорить сердце мужчины» стара, как мир. Испокон веков женщины пытались и пытаются завоевать сердце мужчины всеми возможными способами. Одни представительницы слабого пола считают, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Другие полагают, что мужчины – визуалы и «любят глазами». А последнее время популярна точка зрения, что мужчины не любят умных женщин, им комфортнее с недалекими и ограниченными барышнями.

Мужчины все разные, но объединяет их одно: все они мечтают о женщине, которая была бы отличной хозяйкой, красавицей и страстной любовницей в одном флаконе. В 21 веке – веке вседозволенности и свободы – завоевать сердце мужчины и удержать его довольно сложно. Женщина может неважно готовить или не быть первой красавицей, но в постели она должна быть лучшей. Искусная любовница надолго останется в сердце мужчины.

Путь к сердцу мужчины лежит через постель.

По статистике лишь 77% мужчин довольны поведением своих партнерш в постели. Как правило, это зависит от их стиля. Выделяют 6 основных стилей интимного поведения.


1. Мужчина доминирует
Мужчины по своей природе завоеватели, и в сексе им нравится доминировать. Но следует отметить, что и такое поведение может надоесть. Проявляя инициативу самой, можно легко завоевать сердце мужчины. Добавьте искры в Ваши отношения.

2. Безразличный стиль
Для многих женщин секс обременителен. Они занимаются им нехотя, только и думая: «Скорее бы это закончилось». С таким отношением сердце мужчины будет закрыто навсегда. Нежелание иметь близость с человеком может возникнуть по разным причинам: измена, неприязнь, ссора и т.д., но чаще всего это банальная лень. Секс – это важная составляющая отношений, поэтому нужно постоянно работать над собой, изучать свое тело.

3. Стиль бизнес-леди
Такой стиль поведения характерен для успешных и состоятельных женщин, они, не церемонясь, сразу говорят мужчине, чего они хотят. Такое поведение убивает всяческий интерес. Кроме того, мужчины не терпят диктаторства. Указывай, что делать, сердце мужчины не завоевать.



4. Стиль распутниц
Данный стиль предпочитают женщины, которые не ограничивают свою фантазию и ведут себя в постели свободно и даже распутно. Они весьма смелы в воплощении своих тайных фантазий, предпочитают «попробовать всё». Такой стиль опасен тем, что не всем мужчинам нравятся распутницы в постели. Женщинам стоит сначала узнать, готов ли их партнер к такому сексу.


5. Каждодневная романтика
Свечи, приятная музыка, ароматические палочки и масла могут украсить любой вечер. Но не стоит готовиться к сексу таким образом каждый раз. Это перестает быть особенным и вскоре надоедает, в первую очередь мужчине. Устройте своему мужчине неожиданный секс. Внезапность только заводит партнера. Женщина, способная на спонтанный секс, способна покорить сердце мужчины.

6. Экстравагантность в поведении
Такой стиль придется по душе далеко не всем мужчинам. Каждый раз секс напоминает какое-то зрелище, он шумный и наигранный. Такое поведение похоже на игру, нежели чем на правду. Актриса с фальшивыми эмоциями не сможет завоевать сердце мужчины. К сожалению, женщины часто путают этот стиль с той самой искрой и разнообразием. Они слишком стараются удержать своих мужчин, а в итоге выглядят странно и отталкивает партнеров еще сильнее.

В любом случае, не зависимо от выбранного стиля самым главным остается индивидуальность. Не бойтесь проявлять ее как в отношениях, так и непосредственно в постели, при этом не забывайте о мужчине. Старайтесь доставить ему удовольствие, изучайте его тело, желания и привычки. Мужчина поймет, что Вы им дорожите и стараетесь для него, и тогда сердце мужчины отплатит Вам тем же.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+