Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Что ждет Россию в 2016 году - предсказания

18 декабря 2015, просмотров: 7959, Раздел: Новости    

0996_chto_zhdet_rossiyu_v_2016_godu.jpg (70.22 Kb)Приближаются новогодние праздники и окончание года, поэтому всем интересно немного заглянуть в будущее и узнать, что ждет Россию в 2016 году – предсказания могут слегка пролить свет на ожидаемые события. Конечно, все люди разные: если кто-то довольно скептически относится ко всяким прогнозам, не имеющих под собой логических или научных обоснований, то другие с удовольствием углубляются в предсказания различного характера. Редко кто оставляет советы ясновидящих без внимания, и даже если недоверие присутствует, здоровый интерес всегда заставляет людей ознакомиться с информацией. Чаще всего в последнее время мы сталкиваемся с предсказаниями конца света, но по прогнозам экстрасенсов, в наступающем году такого риска не будет.

Давайте же посмотрим, что ждет Россию в 2016 году, вкратце изучив прогнозы известных предсказателей.

Наверное, каждый знаком с великой ясновидящей Вангой, прогнозы которой каждый год появляются во всех источниках информации. Направленность её предсказаний не всегда ограничивалась одной страной, государством или конкретным человеком – зачастую это масштабные предположения, касательно судьбы всего земного шара, природных катаклизм и стихийных бедствий. Как бы не отрицали люди правдивость данных фактов, большинство событий, которые предсказала Ванга, уже произошли.

В наступающем году ясновидящая предсказывала возможность вторжения постороннего тела больших размеров на планету. Последствиями этого вторжения могут стать огромные цунами, которые приведут к погибели большого количества стран и государств. В современной интерпретации не исключается, что это произойдет по причине применения ядерного оружия или химического вооружения.

По поводу того, что ждет Россию в 2016 годупредсказания Ванги имеют положительный характер. Она говорила о том, что в нашей стране в этом году наступит период ускоренного экономического развития, который приведет к успешному подъему уровня жизни в государстве. Также речь шла о том, что мировоззрение наших соотечественников изменится, и на первое место выйдет взаимная забота друг о друге и о родной стране в целом. По словам Ванги, Россию ждет выход на позиции лидера в мировом сообществе, а также становление и повышение ее авторитетности среди других стран.

Предсказания ясновидящей указывают на то, что в наступающем году нас ожидает довольно серьёзные военные действия, которые по масштабам могут быть приравниваться к мировой войне. Эти противостояния унесут большое количество жизней, но они не будут долговременными. Прогноз указывает на то, что война окончится в течение 2016 года, но человечеству придется столкнуться с рядом природных катаклизм. Например, постоянные сильнейшие дожди, которые будут идти на протяжении нескольких месяцев, приведут к сильнейшим повреждениям в европейских государствах, а Россия будет страдать от большого количества пожаров.

По словам Нострадамуса, именно в нашей стране будут зарождаться истоки нового человечества, которое превзойдет прошлые поколения во много раз. Это обусловит выход России на главенствующие позиции в структуре политической карты мира.



Предсказания Ванги по поводу пожаров также подтверждаются и прогнозами известного экстрасенса – Марии Дюваль. Она указывает на то, что в наступающем году люди столкнуться с сильной жарой и пожароопасным климатом. По её мнению большие проблемы возникнут с сельским хозяйством и урожаем, причем на территории различных стран, в том числе и в России. Это станет причиной масштабного кризиса, который затронет практически весь мир. Однако в нашей стране эта ситуация не будет иметь слишком серьёзных последствий, поэтому Россия сможет не только минимизировать потери, но и помогать другим государствам решить данную проблему. Поддержка Россией других стран сможет привлечь значительное количество финансовых потоков и вывести её на передовой уровень.

Известный научный исследователь и ученый, Джеймс Хенсер, на протяжении многих лет занимается анализом поведения ледников и основами глобального потепления. Согласно его данным. Именно в 2016 году процесс таяния значительно ускорится, что, вполне вероятно, сможет спровоцировать развитие катастрофы на техногенном уровне. В последствие этого, он не исключает возможность затопления Северной и Южной Америки, а также части европейских государств.

Матушка Матрона довольно неутешительно характеризует то, что ждет Россию в 2016 году. Тяжелые испытания, кризис, разруха и страдания – вот основные данные из её прогноза. По её словам эти негативные события будут постоянно преследовать страну с того момента, как была установлена советская власть. Основной причиной такого отрицательного состояния она считает то, что российский народ утратил веру, а только с её помощью можно будет оградить страну от постоянных печальных воздействий.

Известный участник популярной программы «Битва экстрасенсов», Александр Литвин, говорит о том, что наступающий год для России будет довольно не простым периодом. Его предсказания больше имеют политический уклон, поэтому все сложности он связывает именно с переменой власти. В правительство войдут новые бизнесмены, которые принесут свои изменения, представители различных регионов с их нововведениями и передел рынка – все это вызовет дестабилизацию в стране. Самым весомым фактором успешности для политиков на 2016 год станет, как не удивительно, интуиция. Время просчитанных и взвешенных решений отойдет в прошлое и наступит период спонтанных решений и интуитивного руководства к действиям.

Наш соотечественник, известный ученый в мире астрологии, Михаил Левин, также составил прогноз на 2016 год для России. Свои выводы он формировал, используя звездную карту нашей страны. Согласно ей, самое главное событие, которое произойдет в этом году, это полная смена и переориентация органов власти. Михаил прогнозирует переход на парламентскую систему управления государством, смену многих конституционных положений. По его словам, именно в 2016 году власть таки станет реально выполнять волю народа, изменится система полицейского управления, а среди судебной и военной структуры будет много увольнений и изменений.

Что ждет Россию в 2016 году – предсказания ещё одного астролога по имени Габи Сатори также довольно интересны. Сам ученый является представителей гуруведичесого научного направления, которое основано на объединении прошлых и будущих событий. Прогноз говорит о повышенном уровне борьбы с коррупционными системами, которые будут иметь место в наступающем году. Также он сулит большие финансовые расходы для страны из-за этой переориентации систем. Постоянное оспаривание рейтингов власти и самой страны будет продолжаться на протяжении всего 2016 года, так же, как и информационная война. Он прогнозирует также значительный рост темпов развития транспортных систем России, и её автомобильной промышленности.



Весьма актуальным в последнее время стал вопрос: что будет с долларом в 2016 году – прогнозы и предсказания также имеют различный характер. Например, известный экстрасенс по имени Алексей Гришин говорит о том, что никаких экономических стрессов слишком сильного масштаба для страны не предполагается. Для формирования своих прогнозов он обращается к мантической системе Ленорман, а также зачастую видит вещие сны, в одном из которых предсказал войну в Украине. В своих предсказаниях он указывает на то, что в 2016 возникнут большие проблемы с визовой поддержкой. Но что касается доллара, Алексей Гришин говорит о его скором небольшом снижении, а далее стабилизации курса на одном уровне. По его словам, валютные курсы не будут оказывать на страну слишком большого влияния.

Павел Глоба, также астролог и наш соотечественник имеет ряд определенных предсказаний. Некоторые из них говорят о возникновении серьёзных экономических проблем в США и странах Евросоюза, другие же указывают на стабилизацию позиций Китая и России на мировом рынке. Именно Павел Глоба еще в 2011 году спрогнозировал военные конфликты на территории Украины, сейчас же он говорит о смене власти в этой стране. По его прогнозам, новая власть Украины будет направлена на сотрудничество с Россией, а отношения между странами стабилизируются.

Есть еще несколько интересных прогнозов, которые можно привести. Например, американский предсказатель Донни Эйхар, известный как космический исследователь, предсказал великое открытие российских ученых в наступающем году. Именно на основе этого открытия будет разгадана тайна появления мира и человечества. Этот научный прорыв станет весомым шагом вперед для мировой науки.

Много внимания в предсказаниях на 2016 год уделяется вулканическим катастрофам. Именно из-за таких природных явлений может пострадать не только определенная часть земного шара, но и вся планета. Казахская предсказательница Вера Лион советует не проявлять сильной обеспокоенности ожидаемыми вулканическими извержениями, так как это природные явления, которые являются естественными и неизбежными. Самые масштабные вулканические катастрофы прогнозируются на территории малой Азии, также как и цунами.

Существует еще огромное количество различных предсказаний, но если говорить в общем, не стоит рассчитывать на легкий и безоблачный год. Конечно, мы столкнемся с определенными проблемами, изменениями и неожиданными ситуациями, но практически каждый год содержит как плохие, так и хорошие события. Отвечая на вопрос, что ждет Россию в 2016 году – предсказания различаются, но практически все они прогнозируют развитие и выход на более высокий уровень.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+