Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как выйти замуж за миллиардера

22 июня 2012, просмотров: 5219, Раздел: Психология    

5419_kak_vyiti_zamuzh_za_milliardera.jpg (44.71 Kb)Как выйти замуж за миллиардера? Где найти миллионера? Как вести себя с миллионером? Как соблазнить миллионера? Здесь важно помнить, что миллиардеры люди не глупые и достаточно переборчивые. И прежде чем женить его на себе, миллиардера, как и любого мужчину нужно привлечь, а это можно сделать лишь двумя способами.

Первый – это красота, ведь она залог вашего здоровья, а мужчине, в принципе, как и любому другому самцу, хочется потомства. А красота и молодость женщины, это залог здоровых и крепких наследников. Поэтому если внутри вас живет мысль «хочу замуж за миллиардера» вам нужно поддерживать себя в форме, следить и ухаживать за собой.

Но одной красоты бывает маловато, тут и приходит на помощь второй способ – интеллект. Для этого девушке нужно получить хорошее образование, которое ей оплачивают родители, либо она выкручивается сама, работает и платит, ну что не сделаешь ради такого замужества. Ведь с каждым мужчиной нужно общаться, удивлять его своим умом, для того что бы произвести на него впечатление.

А еще как выйти за миллиардера, отлично знает «золотой невостребованный женский запас страны». Это поколение невест, точнее тридцатилетних женщин с хорошим образованием, на вершине карьеры, владеющие несколькими языками, то есть идеальная партнерша для состоятельного мужчины в самом рассвете сил, примерно от 40 до 50 лет.

А кстати, прежде, чем начать дальше отвечать на вопрос «как выйти замуж за миллиардера» нужно сначала дать ответ, где искать потенциальных будущих мужей. Самое первое и основное правило хорошего знакомства: искать жениха нужно с позиции выбора, то есть, для того чтобы не схватить под руку что не попади, знакомиться нужно в тех местах, где присутствует выбор. Выбирать места нужно в зависимости от того, чего хотите. Хотите сытной жизни, ищите для себя обеспеченного: на регатах, в яхт – гольф – клубах, на кинофестивалях.. Да, вам нужно доставать пропуск в подобные места, приобретать экипировку и все остальное, но по-другому просто никак.



Нужно веселая жизнь – выбирайте в женихи людей творческих. В этот ряд входят: певцы, артисты, радио и телеведущие, продюсеры. Денег от них не дождешься, зато весело-то как.

А вопрос «как выйти замуж за миллиардера» также подразумевает под собой то, и как правильно с ним знакомиться. Начнем, пожалуй, с того, что выбор делает всегда женщина. Она лучше знает, какой именно самец ей нужен, этим ее наградила сама природа, и она должна подавать сигналы, для того чтобы уже мужчина мог первый проявить инициативу: теребить локоны, стрелять взглядом, шелестеть юбками и прочее. Ни в коем случае мужчине не стоит отказывать в знакомстве с вами, даже если с вами хочет познакомиться не тот, кто бы вам хотелся. Само знакомство не должно затягиваться больше чем на двадцать минут – это вполне хватит, для того чтобы произвести первое впечатление и дать номер телефона. При знакомстве не стоит раскрывать все карты – давайте инфо о себе порционно.

А как стоит вести себя с ним, когда знакомство уже состоялось? Как выйти замуж за миллиардера? Это сложная система, каждые отношения проходят множество этапов эволюции. Время от знакомства до свадьбы длится около года, и на протяжении этого года пара попадает во множества разных ситуаций, в которых люди все лучше и лучше познают друг друга.

Первые три месяца вместе вы находитесь просто в знакомстве, у вас отсутствуют какие-либо обязательства друг перед другом. У вас, как и партнера могут быть другие поклонники, и поклонницы. Далее у вас наступает вторая стадия отношений, вы становитесь парой. Вы только его женщина, а он ваш мужчина. Вы должны обсудить к чему в дальнейшем приведут эти отношения, можно сказать вы заключаете договор о своих намерениях.

Далее у вас только два варианта: либо вы заканчиваете свои отношения и расстаетесь, по той причине, что узнали о партнере что-то такое, что данное замужество уже не кажется вам таким интересным, или ваш мужчина не собирается делать вам предложение. Тогда нужно поднять данный вопрос, но не делать это предложение самой. Оставим этот приоритет мужчинам, а женщина только может мужчину к этому подтолкнуть. Например, спросить у него: «Когда мы сможем вместе обсудить тему брака?», место того «Когда же ты на мне женишься?»

Я думаю, вы уже поняли, как выйти за миллиардера, но возьмите на заметку, что настоящий миллиардер может позволить купить себе абсолютно все кроме чувств, чувство это, наверное, единственное, что не покупается и не продается. А, правда, зачем, если ощущать и чувствовать их – намного приятнее, чем приобретать, как раба.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+