Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Цитаты про успех и деньги

14 апреля 2021, просмотров: 2783, Раздел: Разное    

5667_citaty_pro_uspeh.jpg (65.42 Kb)


Мотивация - это движение к своей цели любым путем. Зачастую человек отходит от своей цели из-за неправильной поставки и определения, нехватки сил и энтузиазма. Сегодня мы приводим перечень цитат успешных и великих людей, которые должны взбодрить вас, вселись силу и поднять дух! Это не пустые слова, это слова, написанные кровью, потом и опытом людей.

— Cуди сам себя, — сказал король. — Это самое трудное. Себя судить куда трудней, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр.

Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами, к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли…

Разумный человек приспособляется к миру; неразумный пытается приспособить мир к себе. Поэтому прогресс всегда зависит от неразумных.

Богатые люди, у которых отсутствуют убеждения, более опасны в современном обществе, чем бедные женщины, у которых отсутствует мораль.

Никогда не смейся над чужим прошлым, ты еще не знаешь своего будущего.

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

Торопитесь жить, торопитесь любить, ведь вы не знаете, сколько времени вам осталось. Нам всегда кажется, что время ещё есть, но это не так.

Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.

Любое из состояний — мысль. Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

Я всего лишь человек. Я делаю ошибки, но я учусь на них. Я проваливаюсь в некоторых ситуациях, но я нахожу из них выход. Я не величайший друг, но я буду здесь, если тебе нужна моя поддержка. Я и сам разочаровываюсь в людях, но нахожу в себе силы прощать. Иногда, я говорю вещи, которые не имею в виду. Только потому, что они сказаны со злости или разочарования. Я не хочу быть идеальным, потому что мне нравится то, кем я являюсь. Если все, включая меня, будут идеальными — жизнь будет скучной.

Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.

Никогда не верь людям, которые говорят, что ничего не получится. Они неудачники и неудачниками останутся.

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.



Дорога возникает под шагами идущего.

Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным — это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживет.

Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутой тачки и квартиры — фу лох. А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку — мажор! Если ты трахаешь всех налево, направо — бабник! А если нет — импотент. Есть девушка — подкаблучник! Нет её — неудачник. Учишься — ботан. Не учишься — расп Заочно — значит за деньги! Не работаешь — альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома — задрот. Вечно тусуешься — не думаешь о будущем. Рано женился дебил. Поздно женился — дебил. Не женился — дебил…

Изменения - это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед. Это главное правило успеха.

Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

Мудрый человек требует всего только от себя, ничтожный же человек требует всего от других.

Не люблю, когда люди собираются в кучу, не люблю большие компании. Мне кажется, что самая совершенная форма общения — это диалог. А стремление примкнуть к толпе — это от недостатка самих себя.

Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.

"Я не могу" нужно исключать из своих мыслей. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, значит будешь первым.

Если очевидно, что цели не могут быть достигнуты, не корректируйте цели — корректируйте действия.

Жизнь — это три дня: вчера, сегодня и завтра. Вчера уже прошло и ты ничего в нем не изменишь, завтра еще не наступило и может быть не наступит. Поэтому постарайся сегодня поступить достойно, чтобы не сожалеть.

Как правило, самые сильные — это самые тихие и спокойные люди.

Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий.

Любые отношения — это совместное развитие, или совместная деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте — люди расходятся. Это закон.

Нерешительность хуже, чем неудачная попытка; вода меньше портится, когда течет, чем когда стоит.

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Ничто так сильно не разрушает человека, как продолжительное бездействие.

Точно знаю, что, когда будет семья «жена, ребёнок, собака», работать на «дядю» нельзя. К тому моменту нужно быть самому «дядей».

Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+