Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как отомстить соседям – 9 законных способов

10 мая 2021, просмотров: 23299, Раздел: Разное    

2705_otomstit_sosedyam.jpg (77.18 Kb)


Очень редко бывает так, что соседи по лестничной клетке становятся закадычными друзьями. Обычно все происходит наоборот. Или же дружба прекращается, как только начинается ремонт, гости и громкая музыка. А эти бесконечные ремонтные работы, которые продолжаются целый день и не дают уснуть ни вам не вашим детям. У вас возникает вопрос: «Как отомстить неблагополучным соседям?».

А вам ни чего не остается делать, кто скромно сидеть в своей квартире и только мысленно начинать войну с ними. Так как на ваши попытки мирно решить сложившуюся конфликтную ситуацию, соседи отвечают еще большими «гадостями». Как законно отомстить соседям, не причинив при этом им вред.

В нашей статье вы узнаете 9 законных способов, что бы отомстить соседям.

Способ № 1. Если соседская бабушка несет ежедневный караул, наблюдая за вашей квартирой в глазок.

Слежка за вашей жизнью продолжается 24 часа в сутки? А затем бурно обсуждается с другими соседями по дому? Законно отомстить соседям в таком случае вам поможет обычный муляж камеры наружного наблюдения, которую необходимо установить с обзором на дверь соседей.

И очень важно при этом приклеить рядом листовку – «мы ведем круглосуточное видеонаблюдение» таким образом, вы выведите из равновесия бабушку, если будете бороться с ней ее же методами.

Но кардинальным и не совсем законным методом будет заклеивание глазка скотчем – но это лишь одноразовое решение проблемы, силикатный клей решит вашу проблему раз и навсегда.

Способ № 2. Соседи постоянно хамят, и их гости звонят только в вашу дверь или домофон.

Даже в таком случае можно найти способ как отомстить соседям. Существует весьма безобидный способ, для этого нужно просто разместить объявление в бесплатной газете с огромным тиражом, о «продаже квартиры соседей» за символическую сумму, либо же «сдачи квартиры» с оплатой только коммунальных платежей.

Обязательным условием при этом пропишите звонки в будние дни с 23:00 до 24:00, а в выходные дни с 7 до 8 утра. Если же они не имеют телефона, укажите просто адрес и наблюдайте это вдвойне веселее.

Вот увидите, у ваших соседей начнется «сладкая жизнь»!



Так же можно расклеить объявления о пропажи серого котенка по кличке «Котя», любая кошка будет откликаться на это имя. И нужно обещать огромное вознаграждение, например 10 тысяч рублей и дать адрес соседей. Представляете, какая вереница людей с серыми котятами потянется к соседу. Ведь всем захочется получить легкие деньги.

Важно указывать именно адрес, а не телефон! Все можете наслаждаться «гостями с кошками»!

Способ № 3. Новые соседи – молодая пара, которая устраивает ночные посиделки каждую ночь.

Законно отомстить соседям можно при помощи обыкновенного устройства глушения GSM-сигналов. Молодые люди это всегда огромное количество электронных приборов и техники, и ни кто не захочет жить в квартире, где «почему-то» не работает ни один гаджет.

Вот увидите, что скоро ваши соседи в ближайшее время съедут от вас. Но тут есть одно весомое но, у вас дома тоже не будут работать электронные устройства.

Способ № 4. Ваши соседи любители устраивать ночные пляски, которые продолжаются до утра.

Если вы уже испробовали все способы мирно решить конфликт, но соседи так ни чего и не поняли, то настало время отомстить соседям.

Если очередная пьянка закончилась танцами, а вы постучавшись в их дверь не получили ответа, то просто выключите свет – опустив рубильник в электрощите на площадке.

Если соседи не поняли с первого раза, то отключение электричества можно повторить, скоро это им надоест, и они успокоятся.

Способ № 5. Ваш сосед любитель послушать блатные песни на всю громкость по ночам или же просыпается рано утром под громкие звуки радио.

Вы после тяжелого трудового дня пришли домой, приняли расслабляющий душ и только собрались пристроиться поудобнее перед телевизором за просмотром любимого фильма, как тут из-за стенки слышите нечеловеческие завывания блатных песен.

Законно отомстить соседям в данном случае можно при помощи все той же музыки. Если у вас есть ребенок, то достаточно купить ему барабанную установку или бас - гитары. И устраивать репетиции по утрам, когда ваш «музыкальный сосед» только собирается спать.

Но если у вас нет ребеночка или же малыш еще слишком мал, то вам на помощь придут обычные силовые колонки, которые вы включите на полную мощь и направите на стену, где живет ваш «музыкальный гурман» и можете спокойно отправляться на работу, оставив его слушать на постоянном повторе любимую песню.

Но бывают ситуации, когда наоборот сосед встает очень рано, например в 5 утра, но его будильник это радио включенное на полную мощь. Бороться с таким соседом то же можно. Если он живет на первом этаже, то достаточно насыпать на карниз его окна пшена и он проснется совершенно от других звуков.

Способ № 6. Если балагуры и тусовщики поселились под вами.

Помимо уже перечисленных вариантов как отомстить соседям при помощи музыки, топота, грохота и прочих звуковых раздражающих факторов.

Вы получаете неоспоримый плюс к сложившейся ситуации, сейчас вы находитесь сверху. И вам доступна такая функция – как потоп. Если вам конечно же не жалко своего покрытия или же оно очень старое и уже требует ремонта, то можно залить все полы. И через полчаса начать интенсивно все убирать.

Если соседи будут стучаться к вам, то вы можете открыть дверь и показать что вы уже давно спите и сами удивлены, что у них капает вода. Можете их смело отправлять к соседям на этаж выше, сославшись на очень старые перекрытия.

Способ № 7. Сосед ставит свою машину или мотоцикл под ваши окна или же паркуется на детской площадке.

Ваши мирные просьбы и замечания постоянно игнорируются и права детей ни как не учитываются, а по вечерам и ночам из машины играет музыка, а пиво льется рекой?



Есть верное решение – засыпьте машину или мотоцикл хлебными крошками или же пшеном, пару таких операций по отмыванию машины от птичьих фекалий, навсегда отобьют у него желание ставить машину именно в этом месте.

Способ № 8. Соседи по даче устраивают пьяные дебоши, а их пес всю ночь воет на луну.

Наступил дачный сезон, и вы с превеликим удовольствием отправляетесь на дачу, что бы отдохнуть от привычной городской суеты, но не тут то было. У ваших соседей совершенно другие планы на эти выходные.

В их программу входят песни, танцы, выпивка и шашлыки до утра. Не редко такие сборища заканчиваются дракой. Да еще к тому же их пес постоянно воет, и вы совершенно не можете уснуть.

Наказать соседей будет очень легко, если у вас есть с собой пакетик сухих дрожжей. Незаметно проберитесь на участок к соседу и высыпьте все содержимое пакетика в туалет. Вот увидите, замечательный сюрприз ждет их утром.

А с собакой можно справиться, если у вас есть специальный свисток, звук которого может уловить только животное. Как только ваши соседи улягутся спать, начните свистеть – продолжительный лай обеспечен!

Способ № 9. Если ваши соседи делают ремонт уже больше месяца, причем как рано утром, так и очень поздно вечером.

Вы устали от постоянных звуков сверления и работающего перфоратора. Соседи вот уже который раз рушат и ломают стены, а грохот такой, что маленькие дети пугаются и плачут. Запах краски стоит даже в подъезде, а голова раскалывается от постоянно включенных инструментов, то наказать соседей можно следующим способом.

Потерпите весь их ремонт, или же, если есть возможность, отправьтесь к родственникам в другую квартиру или же на дачу. Но когда ремонтные работы завершаться, устройте им шикарную ночь караоке с друзьями, пропев всю ночь.

Если же они будут звонить или стучать к вам, откройте и спокойно сообщите, что это благодарность за месяцы ремонта.

Способ № 10. Соседи занимаются любовью всю ночь, громко крича и охая при этом.

Если любовные утехи ваших соседей не дают вам уснуть вот уже которую ночь, наказать соседей очень просто. Причем это можно сделать сразу с несколькими соседями, напечатайте записку любовного содержания и положите ее в ящик ненавистного соседа. Разборки между двумя квартирами гарантированы.

Всем будет не до любовных утех, а это значит, что вы можете спать спокойно.

Но через какое то время, все возобновиться, попробуйте решить эту проблему мирным путем.

Способ № 11. Как бороться с соседями, которые курят в подъезде.

Наказать соседей, которые постоянно курят в подъезде очень просто, достаточно изготовить хитрую пепельницу с сюрпризом.

Готовиться она следующим образом, возьмите обычную консервную банку и насыпьте туда серы со спичек, при этом слой должен быть не меньше 0,5 – 1 см толщиной. А сверху положите пару окурков.

Все вам остается только ждать реакции соседа. После того как он стряхнет туда пепел или начет тупишь окурок – раздаться громкий хлопок и начнет гореть сера.

Таким образом, вы сможете наказать соседей, да и возможно навсегда переубедить их курить.

Табачный дым, который проникал к вам из подъезда, не побеспокоит больше ни вас, не вашу семью!

В завершении хочется отметить, что способов наказать соседей великое множество. Особые умельцы даже написали не одну книгу, как на законных основаниях можно вести войну с соседями.

Но не всегда долгая и изнуряющая война с соседями может принести желаемый вами результат, очень часто от безобидных шуток и подколов, соседи переступают закон и причиняют вред имуществу, а иногда даже жизни друг друга.

Иногда бывает намного эффективнее поговорить с соседом по душам за рюмочкой крепкого «чая», такие задушевные беседы в раз и надолго решают даже очень продолжительный конфликт. Старайтесь решить все мирным путем, так вы сбережете свои нервы и нервы ваших соседей!

Будьте добрее ко всем окружающим!


Как не нужно мстить соседям:



Как законно добиться тишины в квартире:






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+