Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Идеи малого бизнеса - Изготовление и нанесение временных татуировок

10 декабря 2011, просмотров: 7136, Раздел: Бизнес идеи    

Вечер добрый, хочу рассказать вам еще одну замечательную бизнес – идею, которая может принести вам хороший доход. Что же это за идея – изготовление и нанесение временных татуировок.

А вам когда-нибудь хотелось сделать татуировку? Ответ очевиден, но многим просто не хочется, чтобы она была на всю жизнь. Найдено решение данной проблемы – временные татуировки. Они уже во многих городах пользуются большой популярностью как у молодежи, так и у взрослых. Существует множество различных вариантов нанесения временных татуировок, но сегодня мы рассмотрим самый простой и дешевый вариант, который очень эффектно смотрится на коже.

4119_lomond_bumaga_dlya_tatuirovok.jpg (40.21 Kb)Как делается временная татуировка

Для создания тату необходимо приобрести самоклеющуюся бумагу, которую можно приобрести в США оптом или в России. На данной бумаге печатается необходимое изображение-узор, а затем переносится на тело. Данный бизнес можно организовать на дому или в офисе. Затраты только на приобретение специальной бумаги и принтера. Например, пленка Lomond A4 самоклеющаяся для временных татуировок, стоит от 350 рублей за 10 штук формата A4. Из одного листа можно сделать до 15 штук. Даже если очень грубо посчитать, то рентабельность бизнеса составляет 300 и более процентов.

Простота бизнеса на лицо. Вам необходимо собрать базу клиентов. Для этого необходимо потратиться на рекламу в клубах и других развлекательных заведениях. Успехов вам и прибыли!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+