Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес идеи 2012 - Реставрация подушек, одеял и перин

9 декабря 2011, просмотров: 6258, Раздел: Бизнес идеи    

22_restavraciya_podushke_biznes.jpg (72.44 Kb)Лет 10 назад, очистить свои подушки, одеяла от пыли, грязи, бактерий было проблематично. Сегодня же, чистка и реставрация подушек очень простоя процедура, которая занимает 10-15 минут. Если жители деревни еще могут вытряхнуть на улице, то для жителей городов – это проблема. Поэтому многие откладывали старые подушки в долгий ящик и шли за новыми.

При длительной эксплуатации подушки, в течении года, она начинает терять свои полезные качества. Перья начинают слипаться, сбиваться в комок. Но с развитием техники, появилось хорошее решение данной проблеме – установка для реставрации подушек.

Бизнес реставрация подушек –прибыльный бизнес, на который необходимо около 80 тыс. рублей для старта. Реставрация подушек – восстановление старых подушек, придание им хорошей формы и прежних полезных качеств. После реставрации ваша подушка будет как новая. Клиент будет доволен, так как стоимость процедуры намного меньше, чем стоимость новой подушки.

5268_ustanova_dlya_restavracii_podushek.jpg (14.44 Kb)Технология очень проста, вам необходимо высыпать из подушки пух в установку, а затем, наполнить подушку чистым пухом с другой стороны и заштопать.

Существует множество различного оборудования для реставрации подушек. Стоимость так же различна. Средняя цена установки для реставрации подушек, одеял, перин составляет 70 тыс. рублей. Так же необходимо будет вложить около 8 тыс. рублей на рекламу бизнеса. В итоге получаем что затраты на бизнес минимальны. Что же касается прибыли, то за одну подушку можно брать от 50 до 100 рублей.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+