Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес-идеи производства в гараже: идеи из Китая

27 февраля 2021, просмотров: 6818, Раздел: Бизнес идеи    


Китай умеет удивлять, его резкое поднятие в экономике называют чудом. А весь секрет в том, что жители этой восточной страны всегда умели найти выгоду. Их товары пользуются большим спросом благодаря невысокой цене и полезности. Так почему бы не присмотреться к их методике вести бизнес и не использовать бизнес-идеи из Китая, тем более при наличии у вас рабочего помещения? Пустующий гараж способен принести большую пользу, если устроить в нем какое-нибудь производство.

Приобретение необходимого оборудования и соответствующих деталей для производства в гараже обязательное условие для начала работы. Но потраченные на него средства при успешном ведении дела вернуться довольно скоро. Все зависит от ваших усилий. Для экономии или при недостатке денежных средств возможна покупка уже бывшего в работе аппарата. Конечно, это временная мера сопряжена с риском поломки, но за неимением другого, подойдет.

Обязательно заранее определите рынок сбыта для бизнеса в гараже. Это важный фактор, отсутствие которого не даст вашему малому гаражному бизнесу нормально развиться. Желательно выходить сразу на потребителя, ведь наличие посредников будет означать меньшую прибыль за ваш труд.

Для этого необходимо развернуть хорошую рекламную компанию, разместив объявления о продаже своего товара в интернете, газетах и среди знакомых. Возможно, они и станут вашими первыми клиентами.

Наличие бизнес-плана упростит все дело. Именно с его помощью вы сможете выбрать оптимальный вариант среди бизнес-идей с Китая для производства в гараже.


1. Деревянные изделия.

Это очень востребованная категория товаров. Представлена она большим разнообразием вариантов. Вы можете производить кухонную утварь, деревянные игрушки, садовую мебель. Вам понадобиться лишь токарный станок, другие необходимые инструменты (фрезер, лобзик, пила и т.д.), и сырье, на приобретении которого вы сможете существенно сэкономить. Любое деревообрабатывающее предприятие за небольшую цену уступит отходы, из которых вы сможете начать свое производство в гараже.



2. Зубочистки.


Вполне приемлемо при наличии договоренностей с продовольственными пунктами, где они необходимы. Несложная технология при выборе которой остается только приобрести соответствующее оборудование. Разумным действием станет его заказ именно в Китае, там стоимость станка будет меньше чем в России.

3. Декорирование прилегающих территорий.

Здесь очень большой простор для фантазии. Вы можете изготовлять мини-водопады из различных материалов. Для этих целей прекрасно подойдет стекло, керамика или камень. Эта бизнес-идея из Китая обладает высоким уровнем рентабельности для производства в гараже.



4. Наждачная бумага.

Оформление товара в надлежащий вид, т.е. его нарезка и намотка, может принести довольно хорошую прибыль. Наждачная бумага весьма востребованный продукт во многих видах производства и отличный вариант для гаражного бизнеса.


5. Документы.

Эта бизнес-идея из Китая относится к сфере услуг. Он заслуживает вашего внимания за счет своей актуальности. Копирование, сканирование, набор текста, прошивка документации-это все востребовано, а значит несет прибыль. Остается благоустроить гараж для такой деятельности, поставить необходимые устройства и можно начинать свой гаражный бизнес.


6. Посуда.

Продажа и изготовление глиняной посуды требуют определенного опыта. Если он у вас есть, то шансы на успех вашего производства в гараже высокие. Если нет, то сначала нужно научиться создавать посуду. Произведенная вами продукция станет эксклюзивом, что соответствует веяниям моды.

7. Реставрация.

Здесь также очень важен опыт. Реставрировать можно мебель, предметы искусства, автомобили и многое другое. Специальных станков в большинстве случаев не понадобиться, а вот вещества, с помощью которых вы будете работать, приобрести придется. Причем желательно остановиться на реставрировании чего-то конкретного, иначе ваш гаражный бизнес может прогореть.

8. Сельскохозяйственные нужды.

В Китае очень развито сельское хозяйство. Россияне могут воспользоваться опытом их бизнеса в гараже. Создание необходимых атрибутов способно приносить стабильный доход. Ведь теплицы, поставляемые частниками, чаще намного дешевле заводских, это же можно сказать и о системах полива. Для производства в гараже потребуется лишь сырье. К примеру, для теплиц нужно будет приобрести поликарбонат и профильные трубы.

9. Паковка сыпучих материалов.

Прибыльный бизнес в гараже, требующий затрат на оборудование и сырье. В качестве последнего можно использовать и продовольственные товары. Правда для этого придется оформить все разрешения и лицензии. Розничная торговля в этом случае будет невыгодна.

10. Китайские фонарики.

Интересная и не требующая особых затрат бизнес-идея из Китая может быть вполне доходной. Ведь китайские фонарики используют для украшения праздников. Учитывая их невысокую цену и высокий спрос, вы не пожалеете о выборе именно этой бизнес-идеи из Китая.

Варианты, пришедшие к нам от восточных соседей, не исчерпываются теми, что описаны выше. При желании вы можете заняться изготовлением жалюзи, пеноблоков и многих других необходимых в хозяйстве материалов и изделий. Главное верить в свои силы и идти до победного конца.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+