Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Новые бизнес идеи - Как разжечь уголь? Jundor – разжигатель углей

2 ноября 2011, просмотров: 4626, Раздел: Бизнес идеи    

2284_bbqbloweraction.jpg (17. Kb)Наверняка ни для кого не секрет, что шашлык пользуется популярностью у людей, отдыхающих на природе. Но, как известно, приготовление шашлыка ложится на плечи мужчин, так как не каждая девушка сможет собрать дрова, уложить, а затем и получить огонь, а еще же нужно надеть шашлык на шампура… Один англичанин изобрел приспособление, которое назвал Jundor barbecue blower. Оно очень упрощает процесс приготовления шашлыка, а так же снижает значимость мужчины на природе, так как устройство очень легко в использовании.

Принцип работы

Jundorразжигатель углей, работающий по принципу воздуходувки, которая питается от батареек. Приспособление имеет форму пистолета с длинным металлическим стволом, через который и подается воздух на тлеющие угли. В итоге вы получаете разгорающиеся угли, а следовательно и на приготовление уйдет меньше времени (не будет необходимость раздувать угли картонкой или другими подручными материалами).

Автор изобретения утверждает что оно является безопасным в использовании, а так же является прекрасной альтернативой существующим горючим средствам. Но нет ничего совершенного, как уже говорилось, устройство только раздувает угли, а следовательно, развести огонь в мангале придется!

Несмотря на то, что Jundor появился на рынках совсем недавно, за этот время он смог завоевать награды на выставках в Швейцарии и Великобритании. Цена на данное устройство составляет 19.99 фунтов, что не так уж и много для любителей шашлыков на природе.

Данное устройство вы можете приобрести здесь

Фотографии устройства:

2284_bbqbloweraction.jpg (17. Kb)3435_bbqblowerclose.jpg (16.23 Kb)4425_bbqbloweraction3.jpg (19.63 Kb)






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+