Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес на промышленном альпинизме

10 марта 2014, просмотров: 3878, Раздел: Бизнес идеи    

3392_biznes_na_promyshlennom_alpinizme.jpg (23.98 Kb)Промышленный альпинизм – стремительно развивающаяся отрасль, в которой не сформировался еще ни рынок, ни спрос. Формируется, такая бизнес-идея, как правило, либо на дружеских отношениях, либо на отборе профессионального персонала. А поскольку, профессиональна подготовка подразумевает занятие альпинизмом, то заказчик может столкнуться с бригадами, которые набраны, основываясь на дружеских отношениях, либо с теми, кто выбирает работников соответствующей комплекции, и обучают их в дальнейшем.

Но, на самом деле, главное, чтобы каждый отдавал себе отчет в том, какую ответственность он несет и перед заказчиками и перед бригадой. Бригада в этом бизнесе может состоять и из двух человек. Важно, чтобы один из них зарегистрировал такую деятельность. И ни в коем случае не экономил на оснащении сотрудников, или вся бригада, закупила качественное, не обязательно новое, оборудовании. Ведь часто в бригаду приходят со своим.

Заработать можно и выполняя заказы компаний, которые занимаются размещением рекламы, противокорозийной обработке, ремонтные работы, работы связанные с окраской и отделкой фасада, и при выполнении нестандартных услуг. Например, возможно вам пройдется в условиях, прямо скажем не располагающих к таким работам. Готовы ли вы или ваши сотрудники, в гололед и холод сбивать лед с гигантских флюгеров, или снять ребенка или котенка с немалой высоты, если нет – наверно это не ваш бизнес. Поскольку заказчик, может поставить любую задачу. Чаще все же это утепление фасадов жилых зданий и т.д.

Но в любом случае, будете вы заказчикам или исполнителем, прежде всего, ознакомьтесь с расценками, они одинаковы в в каждом регионе и основываясь на этом разрабатывайте бизнес- план.

Профессионал в промышленном альпинизме, это человек, который, готов занятья любой работой.
Эти люди должны уметь все. Должны быть и сварщиками, и электриками, штукатурами и малярами. Но и оплата будет соответствующей, сегодня мы говорим о суммах, которые в пять, а то и больше раз больше, чем те же работы на земле.



В мегаполисах, где спрос на такие услуги особенно высок, есть и дополнительные условия. Да, установление скажем одной буквы обойдется в какую-то сумму, но мало кто возьмется за небольшой заказ. И это может стать неплохим началом для новичков.

Снаряжение для промысленного альпинизма.

Чтобы начать бизнес на промышленном альпинизме, прежде всего, необходимо свою деятельность узаконить свою деятельность и приобрести оборудование, которое обеспечит безопасность ваших сотрудников.

1296_biznes_na_promyshlennom_alpinizme_oborudovanie.jpeg (76.19 Kb)


Если говорить об оборудовании, вам понадобится: веревка – динамик, система, страховку каплю и страховку усы, причем все это должно быть качественным и иметь пожизненную гарантию, так же титановые карабины и сиденья. Грамотно организовав свой бизнес, вы сможете немало заработать на таком занятии, как промышленный альпинизм.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+