Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес план «Пиццерии»

8 августа 2014, просмотров: 2848, Раздел: Бизнес идеи    

Бизнес план «Пиццерии» необходим для открытия собственной пиццерии, которая представляет собой общественное место питания, где основная специализация связана с приготовлением пиццы. Покупателям может быть предложена коно-пицца на вынос, которую можно скушать на ходу. Такой вид пиццы, несомненно, окажется популярным среди многих людей, а в частности молодежи.

В данной статье вы сможете найти бизнес-план пиццерии, а также многие примеры по ведению данного бизнеса.

Чтобы открыть пиццерию, которая будет нормально функционировать, изначально, ее необходимо зарегистрировать в органах налоговой службы, подав заявление на открытие ООО, либо оформление ИП.

Как открыть пиццерию – налогообложение

Необходимо особое внимание уделить системе налогообложения. Многим известно, что для того, чтобы открыть пиццерию, и чем меньше вложений будет в ведение бизнеса, тем больше денег можно заработать. Нельзя игнорировать налоговый режим. Определиться с налоговым режимом необходимо сразу, после регистрации пиццерии.

Формат пиццерии

Имея на руках бизнес-план пиццерии, нужно выбрать формат заведения. Пиццу довольно часто предлагают в своем меню, как предприятия общественного питания, так и недорогие закусочные, кафе, элитные рестораны. Но желая открыть пиццерию, многие под этим подразумевают открытие заведения, работающего в виде фаст-фуда. Это также может быть предприятие, которое будет заниматься исключительно приготовлением пиццы и ее доставкой.

Поскольку большую популярность имеют пиццерии, работающие в виде заведений быстрого питания, будет лучше выбрать именно данный формат. Для всех предпринимателей, которые интересуются тем, как открыть пиццерию, и которые только начинают собственное дело в большом мегаполисе, больше всего подходит именно такой формат работы, потому что:



• Здесь находится постоянный поток студентов, различных офисных работников;
• Необходимо меньше вложений, чем в открытие ресторана;
• Открыть пиццерию можно в небольшом помещении;
• необходимые затраты на рекламу, как правило, происходят только в начале работы заведения.

Как открыть пиццерию - выбор месторасположения

Участок, на котором планируется открыть пиццерию, имеет достаточно большое значение. Поскольку от этого места многое зависит, а именно размер прибыли, количество посетителей заведения. Но при открытии пиццерии необходимо учесть такие принципы:

• Центр города не во всех ситуациях может послужить удачным местом расположения, поскольку рядом могут находиться конкуренты;
• Пиццерия, расположенная возле бизнес-центра станет идеальным вариантом, особенно для тех заведений, которые работают в дневное время;
• В жилом районе выгодно открыть пиццерию, если она будет открыта в виде заведения, в котором посетителям предложат провести свое время, либо встречи.

Пиццерия обязательно должна находиться в людном месте, среди множества потенциальных посетителей. Прекрасный вариант будет для размещения кафе быстрого питания – расположенные рядом учебные заведения.

Основные требования к заведению

Помещение для пиццерии должно быть приспособлено для данного бизнеса. В помещении должны быть усе условия для качественного приготовления пищи, а также ее употребления. Особое внимание уделяется санитарным нормам. Помимо того, что необходим бизнес-план пиццерии, нужно провести холодное и горячее водоснабжение, канализацию, выкрасить стены помещения с помощью водоэмульсионной краски светлых тонов, необходимо наличие хорошей вытяжки, которая будет выводит дым и разные запахи за пределы заведения.

Бизнес план «Пиццерии» подразумевает закупку специального оборудования для пиццерии, где лучше всего подбирать оборудование американского производства, которое будет уместно для ресторанов, нежели для небольших кафе, для которых это окажется достаточно затратным.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+