Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес идея: Переработка кедровой шишки в орех

27 ноября 2011, просмотров: 22132, Раздел: Бизнес идеи    

2511_biznes_ideya_shishka_v_oreh.jpg (41.44 Kb)Бизнес идея по переработки кедровой шишки в орех. Данный вид бизнеса – сезонный бизнес, который требует минимальные вложения. Многим известно чего стоит очистить шишку и получить чистый орех. На сегодняшний день существует множество различных устройств, как мобильных, так и стационарных. Но не многие знают о них. Оборудование по переработки кедрового ореха перерабатывает шишку и на выходе вы получаете чистый орех. Что касается потерь, то они лежат в пределах 3-5 % не более. Создание небольшого бизнеса по переработке кедровой шишки – прибыльный бизнес.

Существует множество различных видов устройств для переработки кедровой шишки в орех.

Машинка для переработки кедровой шишки в орех

7816_shishka_v_oreh_pererabotka.jpeg (27.17 Kb)Аппарат предназначен для получения чистого ореха из кедровой шишки. Основные узлы: шелушения шишки (очистка шишки), вибросита для очистки от крупного мусора, узел отвеивания мелкого и легкого мусора, накопительный и приемный бункера для чистого ореха. Установка выпускается двух типов: стационарная, работает от электродвигателя и полевая, ручной привод. Производительность установки до 250 кг/час. Что касается стоимости, то она лежит в пределах 50 000 рублей.



Более подробная информация об установке - Научно-производственное объединение "МТК"

Другие установки:

2623_shishka_v_oreh_biznes.jpg (21. Kb)6664_shishka_v_oreh.jpeg (5.23 Kb)


А так же существуют схемы, по которым вы можете сами изготовить установку для переработки шишек.

Что касается стоимости переработки шишки, то это уже решать вам. Примерная стоимость переработки одного мешка (50 кг) шишек – 25 рублей. Окупаемость - менее одного сезона.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+