Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес идеи производство - Приготовление и продажа курицы-гриль

20 декабря 2011, просмотров: 9827, Раздел: Бизнес идеи    

9927_kurica_gril_oborudovanie.jpeg (11.06 Kb)Все любят вкусно поесть, а когда это еще не очень дорого, то это вообще шикарно. Идея приготовления курицы гриль – это идея, которая не требует больших вложений. Каждый день вы видите парочку ларьков по приготовлению курицы-гриль, так же стало популярно устанавливать оборудование для приготовления курицы-гриль в супермаркетах, потому что это прибыльная ниша для бизнеса.

На рынке уже множество торговых точек, которые готовят курицу-гриль. Но не многие из этих точек готовят действительно вкусные курочки. Необходимо найти рецепт, который в первую очередь будет нравиться вам и людям, которые будут покупать у вас товар.

7158_oborudovanie_dlya_prigotovleniya_kuricygril.jpeg (8.37 Kb)Существует как минимум два варианта открытия бизнеса:



1) Стационарное место, например в супермаркете;
2) Оборудовать или приобрести оборудованный фургон (тонар);

Оборудование для приготовления курицы гриль так же различно. На рынке множество электрических и газовых аппаратов для приготовления. Например, оборудование на 15 курочек стоит около 50 тысяч рублей. Оборудованный фургон тонар с застекленными витринами стоит порядка 200 тысяч рублей. Преимущество переездной точки в том, что если продукция плохо продается, то место можно поменять достаточно быстро и просто. Количество человек – один человек, который будет готовить и в то же время продавать курицу гриль.
7209_tonar_prigotovlenie_kuricygril.jpg (22.41 Kb)
Для продажи продукции необходимо лицензию на реализацию продуктов питания. Так же необходимо найти хороших поставщиков кур, которые имеют соответствующие сертификаты на продукцию.

Продажа и приготовление курицы-гриль обеспечивает высокий доход своему владельцу, поэтому окупаемость бизнеса составит от 6 месяцев до года.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+