Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес идеи для женщин - Женское розовое такси

28 сентября 2011, просмотров: 4544, Раздел: Бизнес идеи    

15_zhjenskojetaksi.jpg (19.1 Kb)Необычное такси для слабого пола было организовано в городе Пуэбла, расположеном в Мексике. Для предоставления услуг используются 25 ярко-розовых машин фирмы «Chevrolet», которыми управляют исключительно девушки. Девушки-водители, никогда не останавливаются, чтобы подвести мужчину. Автомобили укомплектованы стильными аптечками, GPS навигаторами и кнопками для экстренных ситуаций.

Услуга розового такси для женского пола в городе Пуэбла принадлежит инвестору. Органы местного управления помогли обучить вождению больше 50-ти водителей женского пола для розового такси. Возраст водителя от 25 до 45 лет. Также женщины были обучены мелкому ремонту автомобиля, например, замена колеса, проверка масла и др.

Известный стереотип «женщина за рулём» только подкрепляется женскими средствами передвижения. Данное такси очень популярно среди женщин, которым не нравится ездить с мужчинами. Мужская езда очень опасная, а многим женщинам хочется спокойной езды. Такси работает круглосуточно, поэтому женщины в безопасности 24 часа в сутки.

Данная услуга подтвердила свой успех во многих городах. Подумайте, может и вам следует предоставить женщинам уникальную возможность, которая будет приносить вам стабильный доход. Главное, чтобы в вашем городе еще не было такой службы, если уже есть, то придется устраивать качественную и ценовую политику!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+