Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Идеи бизнеса на домашних животных

1 января 2015, просмотров: 2895, Раздел: Бизнес идеи    

В Америке толчком идеи бизнеса на домашних животных послужил фактор круговой занятости людей. Дефицит времени привёл к тому, что услуги помощников по домашнему хозяйству стали необычайно популярными. Среди множества предложений, эффективными для бизнеса является устройство предприятия по уходу за животными. Согласно статистическим данным США, в данном виде услуг участвуют 3800 сиделок. В обязанности обслуживающего персонала компаний входит кормление, выгул, уборка отходов животного, контроль состояния здоровья, дрессировка и прочие услуги.

Популярная тенденция в США содержать домашних любимцев позволяет развивать бизнес на животных. Одной из успешных компаний в этой области является предприятие Пола Манна «Pet Car». Опытный руководитель стратегической целью кампании провозгласил:

• расширение услуг,
• повышение качества,
• минимальная привязка к исходному капиталу.

Следуя принципам данной кампании, начать бизнес можно практически с нуля. Программы компании Pet Car – это эффективный бизнес на животных. Принципы работы данной фирмы защищены от финансового кризиса.
Гостиница для домашних животных

Все, кто содержит домашних питомцев, знают, что огромной проблемой является необходимость отлучиться на длительное время от дома. Владельцы домашних животных зачастую не могут в полной мере быть свободными от обязанностей перед питомцем. Но данную проблему решает специально созданный пансион для домашних животных. Сервис услуг позволяет развивать бизнес на животных на достойном уровне.



Гостиничный принцип эффективен, если необходимо использовать знания профессионала в дрессировке животного. Идеи бизнеса на домашних животных в том, что гостиничный вариант наиболее эффективен для их дрессировки.

Хозяева всегда приятно удивлены успехам своего любимца. Чем больше положительных отзывов о сервисе, тем успешнее набор новых клиентов и расширение бизнеса.

Одежды для домашних животных

Бизнес на домашних животных может иметь творческий характер. Владельцы домашних питомцев пытаются получить максимальное удовлетворение от своих любимцев. Кроме необходимых элементов ухода за животными: корма, лекарственных препаратов, средств по уходу; существует сеть бизнеса, занимающаяся модной одеждой для животных. Модельные линии пестрят предложениями дизайнеров. Актуальность одежды для животных на территории России в её сложных климатических условиях. Это делает привлекательным российский бизнес на животных. Данное поле только начинает развиваться, поэтому есть свободные ниши для швей и творческих людей.

Изначально можно пользоваться готовыми выкройками, но намного лучше проявить фантазию и создать интересный продукт. Второй способ более перспективный, так как предполагает индивидуальный подход к животным.

Бизнес на домашних животных предполагает тщательное документирование швейных шедевров, создавая портфолио. Красочные фото всегда способствует рекламе бизнеса. Пошив одежды для питомцев имеет реальный доход, так цены при высоком качестве могут приравниваться к качественной одежде для людей.
Резиновые игрушки и бизнес на животных

На выпуске игрушек для собак специализируются различные фирмы. Компания Pet Smiling предлагает оригинальный продукт – DoggieLoverDoll. Достоинствами изделий являются безопасность, прочность, оригинальность, ассортимент в трёх размерах: маленькой, средней и большой величины.

Идея Марко Гирото связана с тем, что бы помочь животному удовлетворить право доминировать над условным соперником. Популярность данного бизнеса на животных производит фурор в ряде европейских стран. Наблюдения психологов констатируют, что хозяева животных также имеют психологическую разрядку.

Оригинальные бизнес-идеи

Необычные идеи бизнеса на домашних животных дополняются новинками: транспортировкой животных по воздуху, услугами для ленивых хозяев, уборкой мест прогулок животных.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+