Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес идеи 2012 - Очистка воздуха от бактерий гриппа на 99%

3 ноября 2011, просмотров: 4721, Раздел: Бизнес идеи    

4730_airsanitizergermguardian.jpg (9.98 Kb)Несмотря на необычный вид устройства, оно очень полезно для каждого дома. Польза от данного устройства заключается в том, что оно за несколько минут дезинфицирует воздух в комнате, убив всем микробов и бактерий.

Устройство «Germ Guardian»это маленькое дезинфицирующее устройство, позволяющее убить всех бактерий в комнате. Ведь очень важно, чтобы воздух был чист, если у вас есть дети младше 6 лет, которые, как правило, частенько болеют гриппом или простудой.
8564_germguardianuvlightroomsanitizer3.jpg (25.24 Kb)
Ультрафиолетовые лампы, которые так же используются для обеззараживания воздуха, могут причинить вред вашей коже и организму в целом. В данном устройстве не используются такие лампы, но несмотря на это, устройство убивает до 99% всех бактерий вируса гриппа. Germ Guardian сертифицировано здравоохранительными организациями, поэтому является безопасным в использовании.

Принцип работы



В устройстве имеется мощный вентилятор, который циркулирует продезинфицированный воздух обратно в комнату, предоставляя чистый воздух в помещение. Данное устройство универсально, его можно использовать как дома, так и на работе. Производительность устройства – до 1380 кубических футов воздуха в час.

Вы можете приобрести данное устройство за $77.89 на Amazon.com

6197_germguardianuvcroomairsanitizer.jpg (36.02 Kb)






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+