Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Работа на дому: сборка, фасовка и другие сомнительные способы заработка

2 февраля 2015, просмотров: 3621, Раздел: Бизнес идеи    

Существует много разновидностей работы и способов заработать деньги, сегодня мы поговорим о таком распространенном в наше время способе заработка, как работа на дому: сборка, фасовка и другие сомнительные способы заработка. Что побуждает человека искать работу на дому?

Причины всегда разные - человек на пенсии, но еще хочет поработать. Может быть вы в декрете, но не хотите упустить шанс подзаработать. Многие обстоятельства могут заставить человека искать работу на дому. Итак, вы полны решимости начать работать на дому, вы открываете газету или просторы интернета в поисках работы… Но что же вы видите? Разнообразные предложения работы на дому, которые сулят вам большие заработки, или может не так все радужно, как пишут? Давайте вместе с этим разберемся.

Предложения бывают разными.

1. Сборка ручек, игрушек, фломастеров, фонариков, работа по сборке деталей и разных аксессуаров, одним словом сборка и фасовка. Но недостаток такой работы на дому в том, что вам нужно внести залог за предоставленные фирмой материалы. Много фирм мошенников, которые за определенную плату, продают вам по сути хлам и после того, как вы приобретете за немалые деньги, так называемые детали для сборки, на этом ваш бизнес и закончится, не успев начаться.

2. Наклеивание марок и изготовление конвертов. Этот вариант относится к сомнительным способам заработка, так как в этом случае, мошенники опять вам предложат купить материал для конвертов или марки, и на этом их миссия закончилась.



3. Работа на телефоне. Вас даже примут на работу по договору. Ваша работа будет заключаться в том, чтобы обзванивать потенциальных клиентов и предлагать купить какой-либо товар. Чаще всего предлагаются сомнительные товары или услуги. Но даже если, вы массой приложенных усилий и невероятным трудом распространили этот сомнительный товар среди потребителей, нет гарантии, что фирма вам заплатит за ваши труды - это сомнительные способы заработка.

4. Сборка материалов на определенные темы. Сдача работы, через интернет, на электронную почту заказчика. Но прежде чем приступить к такому виду заработка, вас попросят купить диск с инструкциями, стоимость которого 10 - 20 долларов. По сути, вы купите диск с ненужной информацией, которая стоит максимум 1руб. На этом задача мошенников выполнена.

5. Купить технологию для производства какого-либо продукта. Это может быть производство чего угодно - стройматериалов, изделия народного промысла, изготовление ковров, изготовление визиток, и так далее. Но дело, как и в предыдущих предложениях, закончится тем, что вас попросят купить компакт диск с информацией, и на этом ваши работодатели прекратят свою деятельность.

Но неужели все так безнадежно и везде одни мошенники? Конечно же нет. Работа на дому возможна и даже больше, она может вам приносить действительно большой доход. Это может быть удаленная работа программиста, работа дизайнера, администратора сайта, работа переводчика, писателя, копирайтинг текса, и так далее.

Работа на дому: сборка, фасовка и другие сомнительные способы заработка, это плацдарм для мошенников, но, если вы будете достаточно осторожны и бдительны в этом вопросе, вы обезоружите любого проходимца.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+