Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Заработок на услуге флоатинга

31 октября 2013, просмотров: 3497, Раздел: Бизнес идеи    

Индустрия красоты – это самая выгодный и перспективный бизнес в мире, спрос на услуги, которые обещают молодость, здоровье и красоту, всегда очень высок, внешний вид человека, это залог его успешной жизни, в данной статье мы остановимся на бизнес – идеи как заработок на услуге флоатинга.

Сеанс флоатинга – это процедура, которая направлена в сферу здоровья и красоты. Другими слова, существуют флоат – камеры, которые имеют вид резервуара с крышкой, внутри него имеется специальный раствор воды содержащий большое количество английской соли.

Ванна имеет глубину в 25 сантиметров, а концентрация английской соли настолько велика, что находясь в воде человек просто не тонет. Когда клиент ложится в солевой раствор, крышка резервуара закрывается. Таким образом, создается «эмбриональная среда», в сочетании с приятной музыкой и отсутствием света, создается идеальная атмосфера для глубокого расслабления.

Принято считать, что сеанс флоатинга избавляет человека от стресса и чувства тревоги, а так же способен вылечить серьезные заболевания. Насколько это правда, никто не знает. Мнения в данном случае расходятся. Но то что, услуга флоатинга способствует полному расслаблению – доказанный факт. Флоатинг часто используют творческие личности, спортсмены или деловые люди, которые готовятся к серьезному собеседованию или собранию.

Сеансы флоатинга, настолько стали популярны в наше время, что на них обращают внимание тысячи людей во всем мире. Но в нашей стране, это направление только начинает развиваться, некоторые населенные пункты, вообще про услуги флоатинга, никогда не слышали, именно поэтому заработок на флоатинге, считается выгодной и рентабельной бизнес-идеей. Так с чего следует начинать?

Как создать свой заработок на услуге флоатинга



Для начала необходимо помещение, не обязательно, чтобы оно имело большую площадь, все зависит от того, сколько флоат-камер вы захотите поставить. В данном случае, необходимо ориентироваться на город, в котором вы живете. Если это небольшой городок, вам достаточно несколько резервуарных камер, ну, а если вы живете в городе с миллионным количеством населения, понадобиться большее количество флоат-камер, соответственно и помещение, должно быть большим. Другими словами, ориентируйтесь на свою целевую аудиторию. Количество ваших клиентов в обеих случаях будет отличаться.

Лучше всего начинать с одного резервуара, ведь это оборудование достаточно дорогостоящее, приблизительная стоимость одной флоат-камеры, равна 1000000 рублей. Поэтому есть смысл приобретать последующие резервуары, в том случае, если ваш комплект, не сможет удовлетворять всех ваших клиентов.

Помещение должно располагаться рядом с известными и популярными салонами красоты, массажными кабинетами и парикмахерскими. Данные места, помогут вам найти свою целевую аудиторию при этом, вы сэкономите на рекламе, а заработок на флоатинге подразумевает хорошую рекламную компанию. Многие потенциальные клиенты, просто не догадываются о существовании подобной услуги. Ваша главная задача – это рассказать о всех прелестях флоатинга. В этом, вам смогут помочь ролики на радио и телевидение, рекламные баннеры, статьи в журналах и в газетах и просто яркие и красочные визитки и листовки.

Что касается ценовой политике на флоатинг, то она держится в нашей стране приблизительно от 2 до 3 тысяч рублей за один сеанс. Если вы, сможете добиться устойчивого потока людей, хотя бы от 5 до 10 человек в день, тогда ваш заработок на услуге флоатинга, сможет окупить свои первоначальные затраты в течении 1 года работы.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+