Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Главные причины почему девушки изменяют парням

20 марта 2015, просмотров: 2231, Раздел: М&Ж    

Хотите узнать главные причины почему девушки изменяют парням? Бывает, отношения вроде бы замечательные, и ничего не предвещает неприятности? На самом деле все может быть не так прекрасно, как кажется, поэтому читайте и думайте. Итак, рассмотрим главные причины почему девушки изменяют парням.

1. Не оказываете ей достаточно внимания

Часто парень, добившись секса от девушки, расслабляется, решая, что уж теперь она никуда от него не денется. На самом деле, девушки изменяют парням потому, что те не считают необходимым дальше завоевывать их. Женщинам нужны эмоции, если ты не можешь их поддерживать, девушки изменяют любимому, даже если потом испытывают чувство вины. Не всегда можно дарить дорогие подарки, но отправить приятное смс – доступно каждому. Сказать от души комплимент – это то, что должен уметь каждый мужчина.

2. Оказываете ей слишком много внимания

Но случаются ситуации с точностью до наоборот, когда девушки изменяют парням, потому что чувствуют излишнее внимание с их стороны. Да, приятно слышать признания в любви, но от души. А если их слышишь по 10 раз на дню, они начинают восприниматься механически. Вот мы и пришли к ответу, почему девушки изменяют парням – они не чувствуют искренности в этом внимании, а только лишь боязнь ее потерять. По этой причине девушки изменяют любимому – он все равно никуда от нее не денется.

3. В отношениях нет секса

Как это ни удивительно, но отсутствие секса – это тоже причина, почему девушки изменяют парням. Как такое случается? Мужчина полагает, что после секса их отношения испортятся, поэтому не решается на такой шаг. А девушка не начинает об этом разговор, так как полагает, что она будет нехорошо выглядеть в его глазах. Такая игра в молчанку ни к чему хорошему не приведет, так как девушка может надумать себе много всякого нелицеприятного о парне. Эти мысли и проводят к тому, что девушки изменяют парням.


4. Девушка не удовлетворена



Не стоит думать, что для мужчины секс и удовлетворение в нем намного важнее, чем для женщины. Им удовлетворенность важна не меньше. И если они ее не получают, это становится причиной, почему девушки изменяют парням. Недостаток опыта – не проблема, все это решается постоянной практикой. Но если у парня какие-то проблемы со здоровьем, с этим надо что-то делать.

5. Парень сам изменяет

Самая распространенная причина, из-за которой оказывается, девушки изменяют парням – банальная месть за измену. Парню хочется попробовать чего-то новенького, но как бы он не скрывал факт измены, рано или поздно, она откроется. И не факт, что девушка поймет вашу тягу к экспериментам. Скорее всего, она почувствует обиду и захочет отомстить тем же. Поэтому, если девушка дорога, то лучше экспериментировать вместе с ней.

6. Девушку интересуют только деньги

Еще одна банальная причина, из-за которой девушки изменяют парням – они с ними вместе ради денег. В таких случаях она долго может не идти на близость, но при этом охотно принимать подарки, а иногда и требовать их.

В любом случае надо понимать, что если девушка изменяет, значит, парень ей чего-то недодает: секса, эмоций, внимания или еще чего-то. Поэтому важно вникнуть в описанные выше главные причины почему девушки изменяют парням, оценить ваши отношения, сделать правильные выводы и исправить положение.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+