Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Ошибки девушек, которые не могут разбогатеть

25 января 2014, просмотров: 2661, Раздел: М&Ж    

0543_oshibki_devushek_kotorye_ne_mogut_razbogatet.jpg (27.09 Kb)Так уж получается, что состоятельных мужчин, в наше время, намного больше, чем богатых женщин, безусловно, женщины обладают большим трудолюбием, талантом, умом, так почему деньги текут в кошельки мужчин, намного охотнее и быстрее, давайте рассмотрим, 5 ошибок девушек, которые не могут разбогатеть.

1. Женская ошибка на пути к богатству – деньги не самое главное в жизни

Естественно, счастье не заключается в деньгах. Существует множество намного важных вещей: семья, здоровье, любовь, дети и т.д. Женская ошибка, заключается в том, что не обязательно в жизни посвящать себя чему-то одному, можно выбирать, а так же совмещать. Женщина вправе иметь все, что хочет! Это обычный миф, что ради карьеры, необходимо отказаться от создания личной жизни. Богатство не может сделать женщину плохой матерью или женой. Напротив, вы сможете обеспечить будущее своим детям, позаботиться о свое здоровье, создать семейный уют в свое доме, другими слова, деньги предоставят вам уверенность в будущем.

2. Женская ошибка – идеализация отношений

В основном все женщины дорожат хорошими отношениями. Безусловно, это замечательно. Но когда отношения переоцениваются, они могут стать барьером на пути к богатству. Большинство женщин не имеют достаточно денег, потому что блокируют себя на бессознательном уровне, разными страхами:
«А вдруг меня повысят, из-за чего мои коллеги от меня отвернуться и перестанут общаться?»
«Как же я могу одеть, такие дорогие кожаные сапоги, когда все мои друзья живут от зарплаты до зарплаты?» И так далее.

Каждая женщина вправе самостоятельно решать, что для нее главнее, благосостояние или общение с коллективом, только не забывайте, что настоящая дружба, выдержит любую проверку, будь то успех или деньги, к тому же друг, должен только порадоваться за ваши достижения.

3. Женская ошибка – неужели я этого заслуживаю?



Мужчинам свойственна завышенная самооценка, а вот женщина, куда более сомнительна в своих возможностях. Оправдаю ли я ожидания руководства? Смогу ли достойно презентовать новый проект? Именно мы, являемся своими критиками и судьями! Как правило, женский пол, находит в себе массу недостатков, от которых нужно избавиться. В результате, постоянная работа над ошибками и никакой финансовой независимости. В это время, мужчины, занимают все лучшее должности и стремительно идут на пути к богатству. А дело заключается в следующем, мужчины уверенны в своем таланте, исключительности и уникальности, естественно и поведение становиться соответственным. Так как мы себя оцениваем с высокой степень строгости, так и руководство бумерангом возвращает нам нашу же строгость. Постарайтесь быть снисходительнее к себе, больше уверенности и только вперед!

4. Женская ошибка – языковый барьер

Наиболее часто встречаемая женская ошибка – это молчание. Мы пропадаем на работе сутками, молча выполняем, что нам прикажут и надеемся, что руководство когда-то вознаградит нас за наши старания. Однако ошибка состоит в том, что о повышении оклада, выдачи премии, необходимо говорить самой. Если же вы молчите, значит вас все устраивает. Предположим, вы заключили удачную сделку, не молчите, смело направляйтесь в кабинет к начальнику и заводите беседу. Даже если шеф, не одобрит ваше предложение, поинтересуйтесь, возможно ли в скором будущем ваше повышение. Так начальник, будет знать о ваших намерениях и искать возможность повышения оклада.

5. Женская ошибка – боязнь риска

Женщины очень редко рискуют, боясь потерять, то что уже имеют. Однако все миллионеры, хотя бы раз в жизни рисковали. Безусловно риск, бывает глупым и умным. Оправданный и правильный риск, заключается в трезвом расчете. Перед тем, как рисковать всем, продумайте какие пути отступления вы имеете, к тому же умный человек, рискнет лишь ради того, к чему стремиться и во что неистово верит.

В этой статье, мы подробно рассказали о наиболее часто встречаемых ошибок девушек, которые не могут разбогатеть, в результате чего, можно сделать следующий вывод, мы сами руководим своей жизнь и своим благосостоянием, нужно только быть чуть увереннее в себе и дать самой себе шанс реализоваться в жизни!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+