Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Ваш муж мало зарабатывает? Узнай что делать!

11 февраля 2021, просмотров: 1819, Раздел: М&Ж    

5524_muzh_malo_zarabatyvaet.jpg (.78 Kb)В жизни каждой женщины наступает период самоопределения, момент, когда готова остаться с одним мужчиной и делить с ним постель, дом, жизнь. Увы, избранник порой совершенно не способен удовлетворить материальные потребности женщины. Снова пускаться в поиски? Взваливать на себя мужские обязанности, получив дополнительный балласт в виде взрослого иждивенца? Звучит удручающе. Возможно, есть смысл применить женскую мудрость и подумать, вдруг муж мало зарабатывает и не стремиться из-за вас.

Общественность кишит всезнающими мастерами, охотно дающими советы, как запустить в мужчине механизм альфасамца и добытчика. Тема обсасывается, рассматривается, обсуждается. Опробовав методы, мнения разделились. Одни полагают, что успех достигнут, нужный эффект получен. Другие, что всё ерунда, и до терапии было лучше. Отсутствие эффекта может быть обусловлено либо неверием с самого начала, либо низким профессионализмом специалиста, либо ложью. Под последним подразумевается замещение реального положения дел желаемым. Увы, универсального рецепта нет. Оно и понятно. Каждый случай, каждая пара, не смотря всего на два пола, уникальны. Однако не всё так печально. Есть кое-что, применимое в каждой ситуации как древние рецепты красоты. Ваш муж мало зарабатывает, поверьте, это не сама страшная катастрофа. Дело поправимо. Прочитав статью, вы узнаете, что делать в данной ситуации.

Взгляд мученицы

Вам говорят, что женщина обязана сама себя обеспечивать, что её затраты на свои хотелки – её забота, а ещё она мать и хранительница очага, поэтому затарить холодильник - её священный долг. С одной стороны, это действительно так. С другой стороны, абсолютная ерунда. Во-первых, добыча мамонта – мужская прерогатива, заложенная природой в его геноме. Он подсознательно идёт на охоту (зарабатывать деньги), зная, что без добычи женщина его отвергнет. Во-вторых, если зверя притаскивает домой сама женщина, то мужчина превращается в ленивого кота.

Образ серой, скромной, трудолюбивой мышки привлекателен только для лентяев, разгильдяев, блудов. Отказывая себе в обновке, потому что муж решил копить на машину и вы как любящая, понимающая жена согласились с ним и поддержали, рискуете навсегда похоронить мечту о бриллиантовом колье. Ему нет смысла напрягаться и зарабатывать больше. Прибыток он в такой ситуации утаит или потратит на любовницу, подругу, зазнобу. Поверьте, на машину он сам накопит. Ваше согласие, одобрение, нежный поцелуй – уже существенный вклад в его начинание. Последнее, что мужчине нужно от женщины – это деньги.

Потакать мужчине на его слова, что хлопковые трусы с рынка оптимальное сочетание цены и качества в чаянии, что он когда-нибудь купит шёлковые, верх безрассудства. Ему нравятся такие трусы, вот пускай сам их и носит. Вы достойны большего. Как сказала Коко Шанель – «Роскошь - потребность души».

То, что у вас есть желания, потребности превосходно. Апатичная, аскетичная женщина без желаний настоящим мужчинам не интересна. Мужчинам нужна цель, смысл, что бы жить. Он стремится каждый день совершать подвиг. Хоть маленький, но подвиг.

Шаг 1 – хотеть и визуализировать свои желания. Учитывайте особенности его восприятия. Он больше воспринимает и понимает картинки, тогда сделайте плакат. В его голове луче укладывается письменная информация, тогда записочки красивым текстом с капелькой своих духов, обязательно, оставляя их на виду, что бы благоверный обязательно нашёл. Больше аудиал, тогда поставьте особую запись ему на будильник в телефоне. Например, «Милый, просыпайся, скоро важная дата, укрась мои плечи меховым манто». Конечно, он поначалу расстроится, может начать ворачать, особо темпераментный даже устроит скандал. Слушайте, улыбайтесь. Вступать с ним в перепалку бесполезно. Бросаться в истерику, слёзы, упрёки тем более. Запомните, намекалки должны быть постоянными, систематическими, войти в привычку. Без опыта будет трудно первое время…не долго.



Шаг 2 – ходить по магазинам, выбирать и покупать. Превратите примерку чего-либо в маленькое представление, отсылая ему изобретательные, пробуждающие желание фото. Фотки статуи с хмурым лицом вряд ли его заведут. Ждать, когда раскочегарится опасно. Берите, приносите домой, надевайте и ждите его прихода. Другой эффективный вариант – устроить мини показ мод. Такой праздник, особенно, когда с деньгами напряжённо, поднимет обоим настроение, а так же сведёт его вопрос – «Сколь?» на простую формальность. Главное, впервые услышав данный вопрос, держаться легко, непринуждённо и улыбаться. Ваш сияющий вид отпечатается иконой в его голове. Он захочет видеть вас в таком состоянии чаще и дольше, поэтому найдёт способ заработать столько, сколько вам нужно.

Шаг 3 – научитесь тратить с умом. Раз и навсегда переключитесь на товары и магазины категории чуть выше среднего, оутлеты. Забудьте о рынках, среднестатистических магазинах в оправдание, что муж мало зарабатывает. Сейчас почти круглый год идут распродажи. Отличный вариант! Даже брендовые, качественные вещи стоят примерно столько же, сколько товары в лоукостерах. Кроме того, джемпер, за качество которого производитель отвечает своим именем, носится дольше, устойчив к стирке, чистке. Джемпер сомнительного состава, купленный у магазина низкой ценовой категории, вытянется, полиняет после пятой стирки.

Для большой мечты нужна энергия. Балуя себя давно заветными событиями, вещами, услугами, вы накапливаете необходимую энергию для грандиозного свершения. Работает в случае абсолютной благодарности и радости от совершенного. Потупленный взгляд на приобретённую обновку, аксессуар, убирание его подальше для лучших времён эффекта не дадут.

Шаг 4 – эмансипация привела к возвышению в головах женщин самих себя. Мужчина по природе своей доминант. Вас вообще обоих сравнивать бесполезно. Поэтому вы никак не можете быть лучше него. Вы его выбрали, значит, он вам подходит.

Цените мужчину, но не обожествляйте. Сдувание с него пылинок, слепое поклонение приведут к обратному эффекту. Быть ему благодарной означает принимать с улыбкой, одобрением то, что он делает для вас. Именно для вас. Здесь очень тонкая грань. Например, у вас нет телевизора. Он вам и не нужен. Однако он притащил его в спальню, прикрутил к стене со словами «ну вот, дорогая, теперь сможешь свои сериалы перед сном смотреть». Вместо этого каждый вечер вы по-прежнему смотрите свой любимый канал про животных на планшете, он смотрит на кровати спортивную трансляцию.

Если чувство доброты, теплоты, благодарности пропало по причине, что муж мало зарабатывает, психологи рекомендуют обращаться к прошлому, освежить воспоминания моментами, когда он вас привлёк, когда помог и так далее. Сомнительная рекомендация. Во-первых, в тот момент вы могли находиться на ступень ниже (эмоциональное состояние, карьера, личные качества), чем в данный момент. Во-вторых, в конфетно-букетный период (брачные игры) павлин распускает хвост. Лучше опираться на более поздний период с устоявшимися отношениями.

Шаг 5 – все мужчины мнят себя героями, самураями, завоевателями, покорителями вершин, гениями, асами, мудрецами. Восхищённый блеск в глазах женщины, похвала – вожделенная награда. Именно во имя неё мужчина осуществляет любое действие, начиная от опускания крышки унитаза и заканчивая совместным отдыхом на Карибах. Даже, если вас раздражает его манера излагаться, глубоко вдохните и «включите музыку в ушах», время от времени поддакивая ему томным голосом. К стати, внимательное слушание позволит уловить момент и вставить свою хотелку.

Вы оба взрослые люди, состоявшиеся в этой жизни, прошедшие определённый путь. У каждого есть свой опыт. Включать покровительственные речи, поучать его, указывать, как нужно проехать к торговому центру верный путь подавить в нём главу семейства, самца, защитника. Он быстренько поймёт, что вы и так всё знаете, а значит и знаете, как заработать на шубу. Кроме того, в нём зародится страх сделать что-то не так. С таким страхом, он из дома то побоится выйти.

Шаг 6 – мужчина живёт для женщины. Сделайте себе установку – «Мой мужчина вожак, лидер, он сам всё сделает, сам решает. Доверяю своему мужчине». Повторяйте её каждый день утром перед зеркалом. Если вы женщина руководитель, то вам такая установка поможет в работе. Останется только ставить задачи и отслеживать ход исполнения. Говорить ему об этом не нужно. Он почувствует вашу расслабленность, уверенность в нём. В такой атмосфере он сам начнёт искать варианты для собственного карьерного роста, упрочнению своих позиций в социуме.

Шаг 7 – важное правило, основанное на том же доверии, управлять финансами обязан мужчина. Отдайте ему эту миссию. Многие женщины боятся или стесняются рассказать мужчине, сколько её нужно денег. Стараются сами заработать на крем, массаж, дабы не говорить. Совершенно напрасно. Поверьте, ваша открытость порадует его и облегчит жизнь. Мужчины любят ясность, чёткость. Блуждание в потёмках их пугает, напрягает, раздражает. Он начнёт гадать, а не завёлся ли у вас другой. Мужчины наблюдательны. Новую причёску, туфли, ухоженные руки он увидит, сначала измучается в догадках, нафантазирует себе, бог знает чего, и только потом спросит, откуда деньги. Составьте список с кратким описанием своих расходов и отдайте ему.



Висеть над ним дамокловым мечом опасно, носиться юлой, стараясь уладить его карьерные вопросы – отвратительная затея. Намекнуть о своём желании, потребности – мягкий и эффективный способ побудь его заработать больше, сменить профессию, организацию. Расскажите ему о его достоинствах, пользе, которую он может принести в более доходном месте, перспективах, которые сейчас открыты для него. Это всё, что нужно делать женщине в финансовой сфере.

Муж мало зарабатывает – это следствие вашего поведения, идущего от внутренних установок.

Шаг 8 – женщина, прежде всего, воплощение теплоты, доброты, равновесия, гармонии, красоты, источник любви и сил. Грубость, резкость, распущенность к лицу рыночной торговке, дворовой девке. Мужчина, приходя домой, хочет внимания, заботы, ласки, тёплые ужин, постель, объятия. Он весь день проводит среди точно таких же охотников за сокровищами для своих женщин. Проводя весь день вне дома, где каждый друг друга использует в бизнесе, в своих интересах, очень хочется услышать ласковый родной голос, прижаться к груди той, которая принимает его с его достоинствами и недостатками, привычками, особенностями. Будьте женщинами, становитесь ей, укрепляйте её в себе и тогда желаемое случится само собой.

Взгляд страдальца

Сильный пол поддерживает позицию, изложенную выше. Да, им нравится, когда женщины просят и даже требуют. Им нравится её открытость, откровенность перед ним, некая беззащитность. Так они чувствуют себя сильными, уверенными в себе, вдохновлёнными на победы. Они счастливы выполнить самую ничтожную прихоть женщины, дабы она в награду захвалила его, придушила своими объятиями, зацеловала.

Часто женщины начинают лениться, пускать всё на самотёк, перестают подбрасывать дрова в костёр. Со временем энтузиазм пропадает – признаются мужчины. Соблюдение порядка «ласковый намёк – постановка задачи – мощный пинок – результат – восторг и поощрение» остаётся залог продуктивного мужчины.

Всё-таки абсолютного консенсуса нет.

Разница проистекает из мужского эго – я всё сам. Большинство мужчин вообще отвергают какую-либо роль и участие женщин в их отлаженной жизни, успешной карьере, финансовом успехе. Даже, доказанная положительная тенденция после произнесения клятв брака, появления детей для них не аргумент. Мол, сам понимаю, что теперь семейный и обязан содержать свою семью. Налицо фактор собственничества. Моя семья - моя собственность. О машине то своей забочусь.

Всё ради чада

Основной инстинкт и естественный отбор всё сделали за нас. Никакой хитрости тут нет. Мужчина стремиться размножится. Чем больше популяция, тем его вклад значимее. Наблюдения показали, что мужчина превращается в альфасамца автоматически с момент новости о его скором отцовстве. Проявляется это начиная с прямой, гордой спины и заканчивая строчкой с именем в списке богатейших людей, новым домом побольше в районе с удобной развитой инфраструктурой для будущей мамы и отпрыска.

По мнению специалистов, единственная мотиватор - «Я беременна». Дальше отойди в сторону и не мешай.

По сути экстраординарного в отношениях мужчины и женщины нет. Именно взрослых, зрелых мужчины и женщины, где каждый понимает, осознаёт и позиционирует себя либо как мужчину, либо как женщину. Едва уловимое и безумно значимое для благополучной семьи, достатка изменение внутри себя. Найти концы в закономерности «Она плохая хозяйка, поэтому денег не приношу» или «Он мало зарабатывает, поэтому пусть ест, что дают» весьма трудно. Лучше пусть каждый внутри себя определится, кто он и что ему нужно, занимается своим делом, тогда вопроса – «Что делать, если муж мало зарабатывает?» не возникнет.

PS: описанные правила, закономерности работают только в отношениях с эмоционально и половозрелым мужчиной. Если он подросток-переросток, гуляка, проститу, лентяй, то таким и останется. Любые ваши действия, доброе отношение, будут трактоваться попыткой манипулирования, заискивания. Вы окажетесь виноватой во всём транжирой, абсолютно не приспособленной к жизни с наивными мечтами, розовыми очками на глазах.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+