Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Женский пикап. Пикап для девушек

4 февраля 2021, просмотров: 6282, Раздел: М&Ж    

Женский пикап – женские чары в действии

Внимание противоположного пола – это то, к чему стремится каждая женщина, вне зависимости от своего возраста. Почему он не обращает на меня внимание, почему не делает комплиментов, почему на нее смотрят все, а на меня никто??? Эти вопросы хоть раз в жизни задавала себя любая, даже самая красивая девушка, женщина, девочка. Наша статья для тех, кто стремится соблазнить парня, вообще сводить мужчин с ума одним взглядом, кто жаждет внимания и готов увидеть у своих ног весь мир. Итак, покорительницы мужских сердец, начнем наш практический курс обольщения или как сейчас модно говорить – пикапа.

Пикап для девушек – это модное слово сегодня обозначает вовсе не правила «съема», как было совсем недавно. Сегодня это целая наука обольщения. Причем, если пару лет назад пикапом занимались только мужчины или юноши и только с одной целью – уложить понравившуюся девушку в постель. То сегодня это вовсе не способ заработать как можно больше баллов в соревновании с противником, а найти любовь и возможно спутника на всю жизнь. Вот основная цель женского пикапа. Именно этим правилом и руководствуются женщины-пикаперы. Пикап для девушек – это целый комплекс всевозможных хитростей и тонкостей общения. Причем, в основном общения на расстоянии вытянутой руки, а не в постели, который позволяет уже на ранних этапах говорить о том, что ваша жертва готова на всё ради вас.

Сегодня мы подробно поговорим о том, в чем разница мужского и женского пикапа, рассмотрим основные правила знакомства, поговорим об основных правилах именно женского пикапа и рассмотрим наиболее частные ошибки, а также расскажем о том, кто такая «идеальная женщина».

Итак, для начала разберемся, для чего правила женского пикапа, почему девушки стали заниматься пикапом. Какова цель женщины-пикапера?

Если мы говорим о пикапе мужском, то тут все предельно ясно. Мужчина-самец по природе своей – существо полигамное, и его цель в данном случае – не просто произвести впечатление на девушку, а еще и получить продолжение. То есть встретиться непосредственно в спальне. Пастельная сцена в понимании мужчины-пикапера должна наступить как можно раньше, только тогда цель считается достигнутой. Вторых свиданий и конфетно-букетных периодов тут не бывает. И влюбить в себя парня, будучи уже 78-ой, вы просто не успеете. Это ему и не нужно.

Женский же пикап – дело более тонкое и далеко идущее. Женщины от природы весьма и весьма избирательны и привередливы. Вот и в пикапе их цели несколько иные. Задачи ставятся непростые:

• Найти или выбрать;
• Познакомиться;
• Очаровать;
• Удержать.

Самое главное, что все эти этапы желательно пройти сиюминутно. Именно так думают почти все женщины, именно поэтому далеко не у всех получается быстро найти свою вторую половину. Большинство «проваливают» экзамен на профпригодность на третьем и четвертом этапе. А вот чтобы этого не происходила, и пригодился женщинам пикап. Принципы «мужской» ловли добычи вполне применимы и к женщинам-охотницам. Важно, правильно использовать полученные знания. Приемы женского пикапа здесь несомненно пригодятся.



Конечно, в жизни бывают счастливые случайности в виде принца-миллионера, который будет готов после первой же случайной встречи бросить к ногам избранницы весь мир в придачу с яхтой, лимузинами и бриллиантами из Алмазного фонда. Но это скорее исключение из общего правила. Соблазнить такого парня, что называется «без опыта работы» не получится. Поэтому знакомиться с будущим принцем нужно осознанно, с холодной головой, чтобы не потерять его внимание и не остаться уже через пять минут и без принца, и без самооценки.

Женский пикап: правило номер один – знакомство!

1. Проявляя интерес к мужчине, забудьте про взгляд хищника на охоте. Не стоит думать, что взглядом испепеляя окружающих, вы привлечете мужчин. Ладан на чертей действует не так сильно, как голодный взгляд на мужчин. Разбегутся! Будьте уверены! Зрительный контакт важен, но старайтесь вести себя так, будто вы хозяйка положения всегда и везде, что это только ваш праздник и вы позволяете еще кому-то поприсутствовать, так уж и быть.

2. Отправляясь на поиски принца, не берите в союзники подружку. Две головы, конечно хорошо, но только не в делах сердечных. Если к вашему голодному и ищущему взгляду добавится еще один, беды не миновать. Так вы только распугаете мужчин еще больше. Лучше тихо посидеть в блаженном одиночестве, например, в кафе с книжкой или ноутбуком. Принцип, который использует женский пикап – не вести стайный образ жизни. Если одиночество вам не по душе, берите с собой в компанию мужчин, и только мужчин. Девушка в окружении мужчин привлекает больше внимания противоположного пола, чем две девушки за одним столиком. Соблазнить парня с довеском в виде подружки-хохотушки буде непросто.

3. Не старайтесь сразу же завлечь и призвать своего избранника. В данном случае цель – показать, что вы достойная и главное желанная добыча. И это не вы ведете охоту, а на вас позволено охотиться. Стоит держать мужчину на расстоянии одним только взглядом, показывая, однако свою заинтересованность.

4. Алкоголь – враг пикапера-женщины. Если вы знаете, что во хмелю вы можете натворить дел, лучше вовсе отказаться от алкогольных напитков. Во-первых, нетрезвая женщина ведет себя как правило не вполне адекватно. И если у пьяного мужчины на языке то, что обычно в голове, то у женщины все принимает обостренную форму. Женщина становится более развязной, а не раскрепощенной, и более пошлой, а не свободной. И выглядит это, уж поверьте, вовсе не сексуально. Женский пикап – это не разнузданность, она не привлекает и уж тем более не вдохновляет мужчину на подвиги в вашу честь.

5. Даже если вам удалось привлечь внимание вашего избранника, не стоит вешаться сразу же ему на шею, как якорь. Задушите и напугаете еще больше. Если вы в компании с другими мужчинами, не стоит акцентировать так явно внимание на одном мужчине. Пикап для девушек – это умеренность и сдержанность. Просто чуть дольше задерживайте на нем взгляд, чуть чаще улыбайтесь на его реплики. Но все равно не забывайте и о других. Помните, пикапер сегодня – вы, но охотится должны на вас.

6. Искусство прикосновений – древнейшее из искусств, которыми овладели в совершенстве гейши. Даже легкое касание рук, особенно невзначай, будет вызывать мурашки по всему телу. И это будет куда эффективнее, чем стриптиз и танцы на столе.

7. Любите, прежде всего, себя. Именно вы должны стать интересным объектом для завоевания. Попробуйте заинтересовать мужчину, например, необычным хобби. Но главное – уверенность в себе и собственной красоте и неотразимости. Не путать с заносчивостью и гордыней! Уверенность привлекает мужчин. А вот все остальное – отпугивает.

Итак, двигаясь к своей цели – к мужчине, вы не должны показывать свой явный интерес. Ваш зрительный контакт – это только легкий намек, сигнал, предназначенный лишь для одного человека. Обставьте все так, как будто не вам, а ему пришло в голову познакомиться. Только сами определите заранее свою цель. Не важно, что это будет: флирт или задел на будущее. Только определится нужно «на берегу».

Правила женского пикапа или как научиться соблазнять мужчин

В задачу именно женского пикапа входит мотивация мужчины, провокация его на проявление активности. Именно мужчина должен проявить себя.

Чтобы повелевать мужчинами, стоит придерживаться простых правил:

• Появляйтесь в обществе как можно чаще. Старайтесь везде заводить новые знакомства.

• Действуйте в зависимости от поставленной цели. Если вам нужен голубоглазый Аполлон, он вряд ли отыщется в РГБ, равно как и олигарх с Рублевки вряд ли заедет в вашу любимую пельменную. Пикап для девушек – это еще и логика.

• Не стоит надеяться, что решающая встреча произойдет не сегодня и можно просто так выйти за хлебом в тренировочном костюме. Что вас должно отличать от остальных – идеальная внешность, отличное настроение, бодрость духа и ослепительная улыбка. И так должно быть всегда. Не важно, куда вы отправились в центр города на выставку Ренуара или в супермаркет за кормом для хомячка. Научиться соблазнять мужчин нужно в любой обстановке.

• Основы макияжа вы должны знать, как отче наш. Выглядеть на миллион – задача номер один любой девушки-пикапера. Макияж должен быть неярким, не вульгарным, а легким и едва уловимым, но при этом он должен делать лицо выразительным. Не забывайте про прическу (никаких крысиных хвостиков и косичек в три волоска), а еще про шпильки и короткие юбки.



• Ухаживать за собой – вот основная задача женского пикапа. Руки, ногти, волосы – все должно блестеть и манить. Ухоженная девушка привлекает куда большее внимание именно потому, что она любит себя и не жалеет на себя времени.

• Учиться никогда не поздно. Психология, а именно мужская психология – ваша настольная книга. Предсказать поведение мужчины иногда бывает нелегко. Но если кое-что подучить, то выбрать своего суженого среди множества подобных будет несложно.

• Всегда быть милой и положительно настроенной, позитивной и доброжелательной, но при этом независимой и самодостаточной. Нужно учиться вести себя правильно и корректно. Истеричек и стерв никто не любит. Смущение и треволнения? Пусть пока останутся дома, их можно приберечь для другого случая. Голова при знакомстве с мужчиной должна быть ясной и холодной.

• Следите за тем, что и как вы говорите. Нервозность в голосе, нотки неуверенности в себе всегда сразу ощущаются собеседником. Больше спокойствия и уверенности, четкости и при этом мягкости и плавности.

• Следите за тем, что говорит ваш собеседник, даже если это рассказ о том, как он с друзьями 31 декабря ходил в баню или ездил с отцом на рыбалку и поймал воооот такого окуня. Представьте, что для вас этот рассказ также важен, как и для вашего собеседника.

• При разговоре нелишним будет напоминать мужчине о его заинтересованности вами. Тут помогут едва заметные прикосновения как бы случайные и токообразующие. Все-таки женский пикап многое заимствовал у гейш.

• Даже не думайте нагружать собеседника, а тем более будущего спутника жизни своими проблемами и горестями. Соблазнить парня вы вряд ли сможете рассказом о десятке неоплаченных счетов. Также не стоит сразу же рассказывать ему, что вы с детства мечтаете о Сейшелах и норковой отделке салона новенькой ауди. Мужчина должен быть уверен, что вы – совершенно счастливый человек и ему (мужчине) крупно повезло прикоснуться и приобщиться к этому счастью и океану позитива. Вы – самодостаточны и успешны. Это ваш образ. И не вдавайтесь в подробности о своей прошлой личной жизни. Не важно сколько у вас уже было мужей, этот будет первым и единственным. По крайней мере, пусть именно так и думает.

• Мужчина любит похвалу. Как ребенок, любой мужчина падок на лесть. Он просто должен чувствовать себя самым нужным, самым любимым, самым желанным, и вообще самым самым. Главное не переборщить. Помните – хвалим только за поступки, а не выглаженные носки.

• Скромность украшает девушку. Это неотложное правило любой девушки-пикапера. Женский пикап и тот факт, что вы его используете, не дает вам права быть вульгарной и наглой. Ноги на столе, съеденные за секунду устрицы и выпитое дорогое коллекционное вино точно вас не украсят.

• Копируйте жесты мужчины, ненавязчиво, еле заметно. Вообще следите за тем, как он говорит, как двигается. Если вам удастся попасть в его ритм жизни, все – он ваш. Жить без вас он уже не сможет и будет уверен, что без вас и только без вас мир для него тусклый и серый.

Держать себя в руках – главное правило женского пикапа. Даже в танце не теряйте самообладания. Не показывайте кавалеру, что вы буквально таете в его сильных объятьях. Не прижимайтесь слишком близко, даже если вам этого очень хочется. Ваш клиент должен дозреть.

• Еще одно правило внешнего вида – естественность. Максимально просто, но при этом лаконично. Ногти не должны быть слишком длинными и слишком яркими, глаза должны быть подведены так, как будто вы вообще с ними ничего не делали. На что можно сделать акцент – это губы. Но не красной помадой. А блеском. Эффект влажных губ буквально сбивает мужчин с ног.

• Расширяйте круг собственных интересов. Ходите на курсы, устраивайтесь на всевозможные мастер-классы и тренинги. Ищете новые увлечения, например, попробуйте, конный спорт, стрельбу из арбалета, танцы, бильярд, покер. Даже банальная смена колеса в машине даст вам сто очков преимущества, поскольку продемонстрирует вашу самостоятельность.

• Признаваться всегда должен мужчина. Даже если вы понимаете, что этот мужчина вам очень симпатичен и вы готовы пойти дальше просто общения и флирта, ни в коем случае не говорите об этом напрямую. Не признавайтесь в том, что вы уже готовы сдаться. Помните, что вы не добыча, а охотник.

• Не стоит навязываться своему избраннику, названивая ему целыми днями. Не ищите сами встреч, а только соглашайтесь на предложения. Мужчина должен добиваться вашего внимания, это он должен искать встречи с вами, а не наоборот.

• Не перебарщивайте с украшениями. Вы не новогодняя елка. Кольцо и серьги или подвеска и серьги. Браслет и кольцо. Сочетайте украшения умело. Выбирайте то, что подчеркивает вашу индивидуальность.

• Следите за своей мимикой и жестами. Не стоит слишком откровенно демонстрировать заинтересованность, даже если ваша цель – сегодняшняя ночь. Даже если вы просто облизнете губы, этого будет достаточно.

• Не стоит рассказывать друг другу сальные и скабрезные анекдоты. Если ваш спутник так и норовит рассказать парочку другую, стоит задуматься, а не сменить ли объект.

Если вы наконец встретили именно такого мужчину, какого искали всю свою жизнь, «игра пикапера» для вас на этом должна закончиться. Ваша техника соблазнения, даже если вы овладеете ей в совершенстве, не поможет удержать мужчину возле себя. Любить он должен именно вас, а не безупречную машину для обольщения.

Вот мы, наконец, и подошли к самому важному. Кто же такая идеальная женщина-пикапер? Это женщина:

• Любящая и уважающая себя;
• Позитивная и инициативная, не проявляющая агрессию и главное – самостоятельная;
• Свободная и раскрепощенная в сексе и в жизни;
• Умеющая дарить удовольствие не только в постели, но и в общении;
• Не страдающая от бесконечного количества комплексов;
• Понимающая мужчину и его психологию, принимающая его таким, какой он есть.

От природы любая женщина – прирожденный пикапер. По большому счету ей нет необходимости специально чему-то учиться, важно только развить то, что дано от природы. Пользуйтесь грамотно тем, что есть. Любите себя и вас полюбят окружающие. Важно не забывать про цели. Если вам важно быть в центре внимания, и вы морально к этому готовы, вперед – покорять мужское население планеты. Изучайте женский пикап и приемы знакомства, тренируйтесь, обольщайте. Но учтите, интерес со стороны мужчин будет расти пропорционально их вниманию. Нужно вам это или нет, решайте сами. Профессиональный пикапер с кольцом на безымянном пальчике – нонсенс.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+