Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бесплатная приватизация продлена до 2017 года - последние новости

27 января 2021, просмотров: 3503, Раздел: Новости    

Сегодня последние новости порадовали граждан России, так как Дмитрий Анатольевич Медведев заявил, что бесплатная приватизация жилья продлена еще на один год и продлится до 1 марта 2017 года. Также Медведев заявил, что уже подготовлен соответствующий указ и постановление. Он уверен, что данная мера поможет России в социально-экономическом развитии страны в условиях кризиса. Напомним, что ранее сообщалось, что бесплатная приватизация жилых помещений закончится 1 марта 2016 года.

Кроме этого, Дмитрий Медведев упомянул, что есть и иные предложения, например, продлить бесплатную приватизацию жилых помещений бессрочно. А Михаил Мень, в своем заявлении, заявил, что также рассматривался вопрос о прекращении бесплатной приватизации в нынешнем году, а бесплатную приватизацию сохранить лишь для отдельных категорий граждан, в том числе детей-сирот.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+