Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Единовременная выплата военным пенсионерам в 2017 году (последние изменения)

9 ноября 2021, просмотров: 7072, Раздел: Новости    

8697_voennye_poluchat_5000_rublei.jpg (52.68 Kb)


Сегодня, Владимир Владимирович Путин, поручил внести важную поправку в список тех, кому положена единовременная выплата в размере 5000 рублей в 2017 году. Ранее, мы уже кому положена единовременная выплата пенсионерам в январе 2017 года, но в связи с последними новостями, необходимо внести ряд корректировок.

Согласно последним новостям, единовременную выплату (5000 рублей) в 2017 году получат абсолютно все пенсионеры страны, заявил В.В. Путин 8.11.16, в том числе:

- военные пенсионеры.
- пенсионеры МВД.
- работающие пенсионеры.
- неработающие пенсионеры.
- пенсионеры-инвалиды.

Данное изменение будет внесено в срочном порядке в закон о единовременной выплате, поэтому все получат деньги в срок. Данное изменение, заявил Путин, необходимо, т.к. ранее мы обещали, что единовременную выплату в размере 5000 рублей получат абсолютно все пенсионеры. Но почему-то военные пенсионеры выпали из этого списка и это несправедливо.

Также Путин отметил, что пенсии обычных граждан не превышают 13 тысяч рублей, в то время как средняя пенсия военных пенсионеров составляет 24 тысячи рублей.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+