Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Сколько будет стоить доллар в мае 2017 - последние новости

26 апреля 2021, просмотров: 5787, Раздел: Новости    

3593_skolko_budet_stoit_dollar_v_mae_2017.jpg (72.74 Kb)


В этой статье мы поговорим о том, сколько будет стоить доллар в мае 2017 года – последние новости говорят о том, что значительных перемен в устоявшейся тенденции ждать не следует. Данный прогноз стоимости доллара в российских рублях приведен на период с первого по тридцать первое мая текущего года.

Ранее мы уже рассматривали:

Сколько будет стоить доллар в апреле 2017 - последние новости

Сколько будет стоить доллар в марте 2017 - последние новости

Что будет с долларом в 2017 году - новый прогноз курса рубля

Девальвация рубля в 2017 году простым языком

Что будет с рублём в 2017 году: мнение экспертов, последние новости


Сведения были взяты на основании экспертных оценок профессионалов, сотрудников редакции, которые занимаются освещением экономических вопросов страны больше, чем один год.  Информация была получена пятнадцатого числа апреля месяца. Сведения о предполагаемом курсе доллара прогнозируются постоянно в первый и последний день месяца, не зависимо от того, на какой стадии находятся биржевые торги.

Сколько будет стоить доллар в мае 2017 года?


Минимально допустимый курс доллара на май 2017, который прогнозируют эксперты – это пятьдесят пять рублей за один американский доллар, максимальное значение, с которым могут столкнуться россияне – пятьдесят восемь рублей.  Средний взвешенный прогноз курса доллара на май составляет пятьдесят шесть рублей и восемьдесят копеек за доллар.

Если подводить итоги исходя из всех существующих данных, то можно говорить о том, что если курс доллара на май 2017 года и возрастет, то совсем немного. Хотя по поводу значения показателей на конец мнения есть разные прогнозы, которые противоречат друг другу. Некоторые специалисты все еще продолжают утверждать, что прогноз курса доллара на май 2017 может неприятно удивить граждан перед началом лета. Минимальная стоимость валюты составит пятьдесят четыре рубля, но вот максимальная цена доллара может достигнуть и пятидесяти девяти рублей к концу мая.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+