Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Пригласить друзей на мероприятие - новый запрет от ВК

18 сентября 2014, просмотров: 9626, Раздел: Новости    

0212_priglasit_druzei_na_meropriyatie.jpg (29.08 Kb)Очередные санкции от социальной сети ВКонтакте, недавно ввели новое ограничение, в этот раз на приглашение своих друзей на мероприятия. Если ранее спокойно можно было рассылать приглашения смоим друзьям на мероприятия, то теперь "Вы можете пригласить только 40 друзей в день" на мероприятие. Знакомая надпись? Да, такое же ограничение было введено уже давно на добавление друзей в сутки, лимит составляет 40-50 друзей в сутки.

Приглашение друзей на мероприятие осталось возможным без ограничений лишь только участников группы, но в скором времени и на это будет наложен запрет от администрации ВК. Но тогда встает вопрос целесообразности создания мероприятия, на которое нельзя будет приглашать пользователей социальной сети массово! Непонятно одно, для чего было введено данное ограничение, ведь если пользователь не хочет чтобы его приглашали он уберет пользователя из друзей или добавит на него приватность.

Новые санкции, возможно, вводятся в связи с переходов ВК на коммерческую основу, с каждым годом это ощущается все больше и больше... Ну а теперь остается только один выход - создавать группу или паблик и туда приглашать своих друзей, а потом уже делать рассылку на мероприятие по группе!

Спасибо за внимание, администрация БиБикон!






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+