Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Ужесточение закона о курении в общественных местах в 2016

21 февраля 2021, просмотров: 3127, Раздел: Новости    

5990_kurenie_v_obszestvennyh_mestah_2016.jpg (44.73 Kb)Сенатор, Игорь Чернышев, внес предложение о запрете курения ближе чем 15 метров от больниц, пляжей, домов культуры, спортивных учреждений, детских садов и школ. Чернышев уверен, что данный запрет позволит уменьшить негативное влияние табачного дыма на детей, доступ к которым в данные места открыт и свободен. Кроме этого, курение на крыльце соцучреждений создает «имидж» привлекательного и делового человека, что является своего рода скрытой пропагандой и рекламой табачной продукции.

По сегодняшнему законодательству, закон о курении в общественных местах запрещает курение на расстоянии не менее 15 метров от входа автовокзалов, морских портов, остановках и станций метрополитенов, аэропортов, ЖД вокзалов, возможно к ним добавятся и учреждения, предложенные Игорем Чернышевым.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+