Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Самые красивые спортсменки в мире - рейтинг

24 января 2014, просмотров: 7775, Раздел: Разное    

Среди различных рейтингов самых-самых всегда немалый интерес вызывали самые красивые спортсменки в мире. Ведь спорт – это не только эмоции, но и особая красота здорового тела. Не зря спортсменки становятся лицом не только спортивных брэндов, но и косметических, лекарственных, и даже продуктовых. Так кто же они, самые красивые спортсменки в мире, идеалы красоты и здоровья, к которым стремится каждая женщина?

Елена Исинбаева

4273_elena_isinbaeva.jpg (23.34 Kb)


За неоднократно завоеванные золотые медали ее называют «золотой» девушкой. Кроме того, она имеет степень магистра и продолжает учиться в университете. Елена, в прошлом офицер армии Российской Федерации, известна не только достижениями, но и красотой, поэтому по праву относится к категории самые красивые спортсменки в мире.

Мария Шарапова

4607_mariya_sharapova.jpg (120.87 Kb)


Наша Маша – образец красивой и успешной спортсменки. Стройная, высокая и крайне симпатичная блондинка не только выиграла Открытый чемпионат США, Роллан Горрос и Уимблдон. Она имеет многомиллионные контракты на представительство разнопрофильных торговых марок, снимается для журналов и рекламных баннеров.

Стефани Райс

Где бы не определялись самые красивые спортсменки в мире, ни один рейтинг не обходится без этой 24-летней австралийской пловчихи. Три золота и три мировых рекорда – вот профессиональный успех Стефани. А яркая внешность запоминается даже тем, кто не сильно-то и увлекается плаваньем.

Анна Иванович
3423_anna_ivanovich.jpg (192.67 Kb)
Ане тоже двадцать четыре года, но в отличие от Стефани и других спортсменок, высоких достижений пока не достигла. Зато уже успела заявить миру о себе благодаря броской внешности. Но эта жгучая брюнетка, родом из Сербии, волнует поклонников тенниса не только своими внешними данными, но и многообещающей игрой спортсменки высокого класса.



Каролин Возняцки

7340_karolin_voznyacki.jpg (55.59 Kb)


В рейтинг самых красивых чаще всего попадают спортсменки-теннисистки, и Каролин не исключение. Эта яркая представительница красавиц северных народов родом из Дании. Поэтому ее успех на теннисных кортах идет параллельно с успехом в модельном бизнесе, где она просто нарасхват среди представителей различных брендов.

Мисти Мэй-Трейнор

2787_misti_meitreinor.jpg (30.26 Kb)


Для этой спортсменки бикини – повседневная форма одежды. Мэй-Трэйнор играет за сборную США по пляжному волейболу. Ее внешние данные давно оценены по достоинству, особенно одним из лучших бейсболистов мира – Мэттом Тринором, за которого она согласилась выйти замуж.

Франческа Пиччинини

1653_francheska_pichchinini.jpg (.94 Kb)


Не смотря на свой солидный возраст, как для спортсменки, Франческа считается одной из самых талантливых волейболисток мира. А еще 33-летняя итальянка снималась для журналов Mens Health и Plaboy.

Лерин Франко

Лерин – серебряная призерка Олимпиады в Пекине по метанию копья и по совместительству вице-мисс Парагвая. Но действительно мировую популярность ей принесла фотосессия для журнала Sports Illustrated.

Анна Курникова

9026_anna_kurnikova.jpg (220.01 Kb)


Не смотря на то, что Анна завершила спортивную карьеру больше десяти лет назад, ее имя продолжает будоражить умы и воображение поклонников красоты женщин-спортсменок.

Вот такие они, самые красивые спортсменки в мире.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+