Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Скачать Витале Джо Фактор притяжения и Руководство к жизни

7 декабря 2011, просмотров: 7260, Раздел: Бизнес книги    
6835_vitale_dzho_faktor_prityazheniya.jpg (17.44 Kb)

Витале Джо "Фактор притяжения. Пять шагов к финансовому (и не только) благополучию"


Вы работаете не покладая рук, все делаете правильно и тем не менее редко достигаете желаемых результатов?

Вы мечтаете стать одним из шествующих по жизни с улыбкой счастливчиков, к которым успех сам идет в руки, но по-прежнему едва сводите концы с концами?

В книге "Фактор притяжения" известный бизнес-консультант Джо Витале доказывает, что любой успех зависит не от того, что человек делает, а от того, что он собой представляет! Автор объединил проверенные временем методы духовного самопознания с маркетинговми принципами. Результатом стало экстраординарное руководство к действию, с помощью которого можно достичь успеха не только в бизнесе, но и в любой жизненной сфере.



Не имеет значения, к чему вы стремитесь - к благосостоянию, любви, престижу, великим достижениям или всему вышеперечисленному вместе, - вы уже имеете все это, и всегда имели. Все возможности есть у вас с рождения.

Скачать Джо Витале Фактор притяжения (1073)



Руководство к жизни, которое вам забыли выдать при рождении


Люди, не читавшие этого Руководства к жизни, сосредоточиваются на том, чего они не хотят. И получают ненужное. Так что, если вы желаете себе богатства, сосредоточьтесь на богатстве. Если вы желаете себе здоровья, сосредоточьтесь на здоровье. Если вы желаете себе счастья, сосредоточьтесь на счастье. Это самый действенный секрет Вселенной: вы получаете то, на чем сосредоточиваетесь. В этой книге Джо Витале предлагает свои простые и великолепные методы достижения успеха и изобилия, и каждый из нас, ознакомившись с его мудростью, может немедленно ими воспользоваться.

Скачать Джо Витале Руководство к жизни (803)






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+