Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес идеи для маленького города

15 июня 2012, просмотров: 33352, Раздел: Бизнес идеи    

09_biznes_idei_dlya_malenkogo_goroda.jpg (72. Kb)Достаточно сложно открыть выгодный бизнес в маленьком городке из-за небольшого числа людей. Поэтому бизнес идеи для маленького города должны быть универсальными и эффективными. Практически во всех небольших городках не имеется традиционного цента, а если уже и есть достаточно сложно разместить на нем свое заведение. Поэтому в таких случаях должны не люди идти к бизнесу, а на оборот бизнес к каждому человеку.

Первая идея для бизнеса в маленьком городе – спортзал на колесах. Данная бизнес идея заключается в том, что тренер подъезжает к дому клиента и проводит в оборудованном тренажерами автобусе свои занятия.

Вторая бизнес идея для маленького города – сервис добрых услуг. Данная фирма предлагает свою помощь в выполнении различных мелких услуг по быту.

Третья бизнес идея для маленького города – банька по вызову. Вся идея в передвижной бане, это самый идеальный вариант, ведь люди, которые отдалены от цивилизации (полевые станы и геологи) создадут спрос на вашу фирму.

Четвертая бизнес идея для маленького города – бутик на колесах. Суть идеи в том, что мобильный магазин разъезжает по городу и предлагает жителям различные товары.

Также, выгодным бизнесом в маленьком городе будет кафе на колесах. Мобильное кафе с полнофункциональной кухней, раковиной, водным генератором и холодильником. Каждый житель городка может пообедать в любое время и в любом месте.



Шестая бизнес идея подтолкнет вас создать оригинальный бизнес – бар – велосипед на колесах. Для этого потребуется крытая барная стойка с акустической системой и бочкой пива. Педали должны быть размещены у каждого пассажира и водителей. Такой мобильный бар можно создать для каких-либо выездных мероприятий или для ежедневной работы, чтобы добавить в серость будней жителей городка немного радости.

Ко всему, можно открыть бизнес по созданию украшений. Идея заключается в производстве и реализации украшений, которые каким-то образом связаны с вашим городком. Также, можно создавать брелоки и различные мелкие побрякушки, которые напоминают о пребывании в городе.

Восьмая бизнес идея походит от фотографий красивой местности вашего городка. Ведь можно открыть бизнес в маленьком городе для туристов. Основная задача сфотографировать достопримечательности и красивые пейзажи вашего городка, далее создать открытки, календари, плакаты и магнитики и реализовывать туристам.

Также, весьма выгодно будет открыть бизнес по поставке чистых экологических продуктов. Здесь следует наладить контакты с магазинчиками, которые специализируются на продаже овощей и фруктов, и поставлять им свою продукцию прямо с грядки.

Еще одним выгодным вариантом будет создание интернет – магазина с доставкой продукции по всей Российской Федерации. В данном случае вы сможете сохранить все преимущества небольшого городка и одновременно не ограничивать себя рынком сбыта товаров.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+