Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес-идеи с минимальными вложениями – печать на ногтях

17 мая 2021, просмотров: 2121, Раздел: Бизнес идеи    

3140_pechat_na_nogtyah_kak_biznes.jpg (.64 Kb)


Большая часть прекрасной половины женского пола всё больше хочет выглядеть красивее и привлекательнее. Это и понятно, за образ своего идеала, девушки всегда будут пользоваться услугами салонов красоты, так и не обойдут стороной новые технологии. И многие женщины знают, что главным атрибутом их успеха будут являться их «золотые ручки». То есть руки, которые будут выглядеть на все 100%, даже превосходя свою хозяйку.

Некоторые из нас уже не понаслышке знают о маникюре, педикюре, покраске ногтей и представляют всё это как бы само собою подразумевающее изо дня в день. И данные направления считаются элитой 21 века, а вот новые направления в сфере оказания услуг по красоте, только начинают внедряться в жизнь. Например, детские парикмахерские или печать на ногтях уверенно начинают свои наступательные движения в малой коммерции. О последнем способе создания красоты поговорим более подробно. Не исключено, что некоторые искусницы даже могут не иметь ещё понятия, что это за новинка.


Что такое печать на ногтях или собственная мини студия красоты

Любая девушка по своему красива, и какие методы они могут использовать для достижения такой цели, известна лишь им самим. Они для этого готовы терпеть любую боль, если им действительно будет для этого необходимо, например, взять выщипывание бровей, а это действительно болючая процедура как знают многие. И ещё много подобных «чудес» милые дамы вытворяют для того, чтобы выглядеть красивее и лучше других. Это относиться к разным приёмам, одежде, посещение фитнесса и принимая различные диеты. И, наконец, готовы воспользоваться такой новой услугой, как нанесение на ногти печатных рисунков. Хотя, знать, что это такое может не каждая. И давайте представим иллюстрацию, любой из нас знаком с ней, как только перешёл порог школы. Это может быть дополнением в виде картинки к любому тексту и т.п. примеров. Иллюстрация отображает всю суть настроения по тому или иному произведению. Вот и ногтевая печать выглядит примерно таким же примером. Каждая дама может выбрать любой рисунок, хоть по настроению, стилю, либо погоде и нанести его как иллюстрацию на свои ногти. И об этой бизнес идеи с минимальными вложениями, новинкой 2017 года, которая завоевала популярность на Европейском континенте и набирает там бешеный темп, расскажем более подробно.

Как пользоваться печатью +для ногтей видео:



Открыть такой вид деятельности возможно даже в домашних условиях, где можете обойтись совсем минимальными средствами. Нужно лишь отвести место, где можно было бы принять клиента, столик с компьютером и другое дополнительное оборудование, о котором поговорим чуть ниже. И перспективы здесь очень блестящие, где есть возможность даже открыть свою собственную мини студию красоты. Стоит лишь начать данное делопроизводство.

Анализ рынка и регистрация бизнеса


В основном большие города России отдельно не предоставляют такой вид услуг. Здесь можно наблюдать минимальную конкуренцию, а в некоторых местах она вообще отсутствует. И можно сказать о том, что окупаемость всего предприятия не заставит себя долго ждать. Маркетинговые анализы показали, что основными потребителями печатей на ногтях с принтером являются в основном наши юные красавицы. При наличии данного факта можно сделать вполне рентабельный вывод. Так, исходя из этих соображений, место под такой бизнес выбрать несложно. Либо торговые центры, или те места, где больше всего скапливается количество народа.

В столице России был сделан опрос, где для него были выбраны 100 участников. И все они ответили, что желают видеть в родном городе данное направление в отдельном использовании. То есть, не посещать салоны красоты и не тратить лишних средств на дополнительные услуги, которые могут им там предлагать.

Технология и оборудование печати на ногтях

7622_oborudovanie_pechat_na_nogtyah.jpg (32.94 Kb)


Как уже ранее говорили, бизнес идеи с минимальными вложениями, можно, отнести к данному направлению в этой коммерческой деятельности. И чтобы его открыть, необходимо совсем незначительно потратиться на оборудование для производства. Что же из себя представляет данный комплект?


Сюда включено:
  • Принтер для печати на ногтях, вместе с сушкой ─ 65000
  • Программное обеспечение и тренинги, до 70000
  • Компьютер ─ 20 000 р.
  • Каталог работ ─ 1000 р.
При этом необходимо будет вычесть расходные материалы, которые нужны для работы на месяц, это:
  • Гель-основа ─ 8100
  • Картридж ─ 2000
  • Замена картриджей ─ 11200
  • Аренда помещения ─ 10000
Исходя из этих сумм, получим общие растраты на итоговый результат, который получится в 137000 рублей. Так, как на оборудование мы тратим только один месяц, то ежемесячные расходы составят сумму в 37000 рублей.

Печать на ногти видео работы принтера:



Такие условия вполне доступны для каждого начинающего бизнесмена, а вот статья доходов у нас будет отдельно, в ней расскажем, стоит ли заниматься данным бизнесом.

Доходы от печати на ногтях

Итак, давайте подсчитаем, сколько всего можно заработать на этом предприятии. Наши выводы будут сделаны при минимальных подсчётах. Если в день вы будете обслуживать по 10 клиентов, то каждый человек отдаст за такой вид услуги сумму 300-400 рублей. И получается в день 4000 рублей. Учитывая 30 календарных дней, где можно принять минимум 300 клиентов, то за месяц прибыль составит 120000 рублей. Печать на ногтях вам окупиться за месяц или два. А ежемесячная чистая прибыль будет 80 000 рублей, каково, а?

Нужен ли бизнес план для печати на ногтях?

Ответ здесь один, без него нет никакого дела. Ведь это отличный помощник во всех начинаниях. Данный документ можно составить двумя способами: Либо своими силами, или заказать разработку в юридических компаниях и в интернете, на проверенных источниках. Но есть ещё дополнительный вариант, о котором расскажем чуть ниже.



Есть ли выгода открытия бизнеса по франшизе?


Это как раз к теме о бизнес плане, а также ряде других преимуществ по договору франчайзинга, который представляет компания Art-Printers. Что это такое? Давайте узнаем. Если купить франшизу, то это позволит самым лёгким способом открыть печать на ногтях с помощью принтера любой характеристики. Есть ещё ряд преимуществ выполнения определённой задачи для того, чтобы воспользоваться предложением компании Арт-Принтер.
  • Дадут начальные инвестиции в сумме 47000 рублей.
  • Не потребуют вступительного взноса.
  • Не нужно делать регулярных отчислений.
  • Готовый бизнес план в электронном виде.
  • Рекламные пособия для начинающих.
  • Видеокурсы.
И здесь есть много других преимуществ, которые позволят с нуля начать данный вид бизнеса.

Реклама печати на ногтях

8278_reklama_biznesa_po_pechati_na_nogtyah.jpg (45.61 Kb)


Без данного вида деятельности никуда. Здесь существует огромное количество способов для достижения своих целей. Один из вероятных, договор франчайзинга. Тут вам будут представлены рекламные брошюрки для работы с клиентами и ряд других помощников их привлечения. Есть, конечно, ещё ряд старых знакомых методов, которые помогут вам привлечь клиентуру своему предприятию, это:
  1. Буклеты в салонах красоты.
  2. Объявления в газетах.
  3. Создание собственного ресурса в интернете.
  4. Использование своих страничек в соцсетях, либо создание группы.
Здесь как на войне, все способы хороши, повесьте объявления на подъездах близлежащих домов, расскажите о своей затее близким, друзьям, коллегам по работе, с такой изюминкой, которая позволила бы им заинтересоваться вашим предложением. Если учесть, что печать на ногтях держится три недели, то исходя из этого, подсчитайте разумное количество клиентов, которых сможете принять. Далее всё можно  выполнять на заказ, если в день примите 10 человек, то на пятидневном рабочем дне к вам придут 50 человек, и на первые три недели набирайте 150 желающих сделать данный вид маникюра. Ну, а дальше по ситуации.

Каким ещё заняться бизнесом?

Здесь, конечно, есть масса вариантов, но по мере успешного процветания бизнеса с печатями на ногтях, можно параллельно заняться как проверенным старым видом коммерческой деятельности, а также новым, тоже набирающим свою популярность.
  • Печать на керамике ─ новинка 2017 года.
  • Открытие собственной типографии ─ проверенный успешный вид коммерческой деятельности.
Фонд развития предпринимательства провёл опрос, где выяснил, что большая часть населения страны желают быть финансово-независимыми людьми. При этом они бояться начать собственное дело. Если правильно рассудить, то чего бояться? Сейчас есть масса вариантов для успешного процветания, а люди к этому не стремятся, либо просто не хотят, ссылаясь на страх и вероятность риска. А зря. Взяв тот же кредит, вы платите минимум 5000 в месяц ежемесячного платежа, а можно сделать намного лучше и не потерять ничего. Оглянитесь вокруг и сделайте соответствующие выводы.

И можно посоветовать предпринимателям, обратить внимание на данный вид деятельности. Здесь присутствует определённый ряд различных преимуществ. Одним из главных является свежесть идеи, плюс вклад минимальных инвестиций. Данное направление коммерческой деятельности быстро окупается, причём спрос растёт с каждым новым днём. Успехов вам!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+