Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Идеи малого бизнеса - Вызов деда мороза на дом

21 декабря 2011, просмотров: 5562, Раздел: Бизнес идеи    

5822_vyzov_deda_moroza_na_dom.jpg (30.13 Kb)До Нового Года осталось менее десяти дней, а заработать денег хочется, чтобы встретить Новый Год весело. Представляю вашему вниманию еще одну предновогоднюю идею бизнеса: вызов Деда Мороза на дом. Многие родители пользуются такой услугой, не смотря на цену услуги. Если вы реализуете данную бизнес-идею, ты вы обязательно заработаете на подарок к Новому Году.

Почему это актуально?

Девяносто процентов всех фирм, которые предоставляют услугу поздравление от деда мороза открываются за месяц до нового года, а то и меньше. Как вы понимаете данные фирмы хотят заработать как можно больше денег и берут как можно больше заказов. Но кого же они принимают на работу в качестве Деда Мороза и Снегурочки? Да обычные люди с улицы, возможно даже без образования, не говоря уже об актерском мастерстве. В результате такой деятельности, родители не довольны качеством таких услуг.

Данная бизнес идея является сезонной, но если сочетать ее, например, с другими бизнес-идеями, например, организация поздравлений от Деда Мороза, прокат новогодних костюмов или же продажа и доставка новогодних подарков, то можно хорошо зарабатывать на этом. Когда люди будут приходить к вам в офис, например за подарками, то вы будете им предлагать профессиональные услуги Деда Мороза и Снегурочки. Необходимо комбинировать деятельность и она будет приносить намного больше прибыли.



9031_yatebyalyublyu.jpg (507.37 Kb)Преимущество вашей фирмы будет не только в том, что вы будете набирать только профессиональных и ответственных работников, которые любят детей и свою работу, но и качественно разработанный сценарий мероприятия, а так же вся программа с которой может ознакомиться каждый родитель, так же возможет вариант индивидуальной программы, который будет учитывать все пожелания родителей.

В целом бизнес идея по заказу Деда Мороза и Снегурочки на дом заключается в выезде по назначенному адресу в костюме Деда мороза и Снегурочки, где необходимо создать праздник для ребенка и их родителей. Не нежно уделять внимание только детям, вовлекайте в свои конкурсы и родителей, тогда они обязательно обратятся к вам на следующий год.

Что касается подарков, то необходимо поинтересоваться у родителей, какие интересы у их детей или есть конкретные пожелания, которые они ждут от Дедушки Мороза.

Некоторые правила, которые необходимо соблюдать в гостях:

1) Не употребляйте спиртное в гостях, даже если предлагают;

2) Поздравляйте так, чтобы даже родители поверили, что вы настоящие;

3) Не торопитесь убегать из гостей, уделите детям дополнительные пару минут, если они этого просят;

4) Используйте качественные костюмы;

5) Никогда не конфликтуйте с клиентами и не грубите детям.

Затраты на организацию бизнеса Дед Мороз и Снегурочка на дом незначительные, все будет зависеть какое направление деятельности вы выберите. Затраты будут необходимы только на приобретение костюмов, рекламу, заработную плату Деду Морозу и Снегурочки, аренда офиса. Это успешный бизнес, который дарит радость детям и их родителям, но а так же доставляет радость вам, которая выражается в виде хорошего дохода перед Новым Годом.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+