Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Реальные бизнес идеи - Вендинговый аппарат для чистки обуви

30 сентября 2011, просмотров: 6083, Раздел: Бизнес идеи    

5456_vending.jpeg (12.68 Kb)Сегодня рассмотрим вендинговый бизнес, основанный на автоматических аппаратах, приносящих деньги. Вендинговый бизнес очень прост в организации, а прибыли от данного бизнеса высоки. Если в вашем городе еще не развита данная ниша, то это ваш шанс!
Сегодня мы рассмотрим более подробно необычный вендинговый аппарат для чистки обуви. Наверное каждый, кто смотрел старые фильмы, видел людей которые сидели на улицах городов и предлагали свои услуги по чистке обуви от грязи и пыли за отдельную плату.

Вот как раз сегодня, мы рассмотрим автоматы по чистке обуви. Весь процесс чистки обуви выполняется специальным автоматом, который не требует человеческого труда.

Данный вид аппаратов следует устанавливать в общественных местах. Например, на входе в кофе, кинотеатр, ресторан, администрацию и в других местах, где ежедневно большая проходимость.

Обувь играет важную роль при оценке внешнего вида человека. Как говорит известная поговорка: «встречают по одежке». Грязные туфли могут испортить первое впечатление о вас, даже если на вас дорогой костюм.

Аппараты, применяемые для чистки обуви, работают по общему принципу любого вендингового аппарата. Клиент подходит к автомату, выбрав нужную функцию, нажимает на кнопку, расположенную на панели аппарата.

Затем оплачивает услугу, опуская в купюроприемник деньги и через несколько секунд его обувь уже чистится. Существует несколько вариантов таких аппаратов, например, для чистки кожи, замши или подошвы обуви. Данные устройства не занимают много места, а крепление осуществляется к полу или стене.

Стоимость такой чистящей машинки приемлемая. Цена начинается с 20 тыс. руб. и доходит до 100 тыс. рублей.

В заключении следует отметить, что данный бизнес довольно перспективен и будет интересен как новичку, так и профессионалу.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+