Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Новые бизнес идеи - Установка газового оборудования на автомобили

5 декабря 2011, просмотров: 13932, Раздел: Бизнес идеи    

4470_ustanovka_gazovogo_oborudovaniya_na_avtomobili.jpg (41.83 Kb)В связи с ежемесячным увеличением цен на бензин, многие переходят на газ, который стоит в два раза дешевле. Для перевода автомобиля на газ необходимо установить газовое оборудование. В этом и заключается бизнес-идея – установка газового оборудования на легковые, грузовые автомобили.

Данное оборудование носит название газобаллонное оборудование (ГБО). Все зависит от региона, в некоторых регионах уже развит данный вид бизнеса, а в некоторых только появляются первые газозаправочные станции.

6625_ustanovka_gazovogo_oborudovaniya2.jpg (34.03 Kb)Установка газового оборудования на автомобили – трудоемкий процесс, который должны делать только профессионалы. Стоимость газового оборудования для автомобиля составляет 6500 рублей и выше. На рынке множество различных предложений от различных производителей. Стоит отметить, что российское оборудование не уступает зарубежному, а иногда и показывает лучшие результаты. Но, русское оборудование труднее в установке.

Подробное описание бизнес идеи по установке газобаллонного оборудование вы можете скачать бизнес план для данной идеи. В котором отмечены плюсы и минусы, затраты, прибыль, окупаемость и другие вопросы.

Скачать бизнес план установка газобаллонного оборудования (ГБО) (1754)






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+