Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес идея Услуги на дому

25 сентября 2011, просмотров: 4919, Раздел: Бизнес идеи    

9169_3470906680_0dcf542c_o.jpg (18.67 Kb)Так уж сложилось, что обычно различные услуги оказываются в офисах компаний. Очень редко можно встретить сервис, который работает на дому. Например, адвоката, который лично придет в ваш дом или SPA-услуги на дому. До некоторых пор это было настоящей проблемой. Пока не появился ресурс Servemehere.com. Собственно, идея проекта заключается в том, чтобы предоставить доступ к различным специалистам. И эти люди готовы придти к вам домой для оказания услуг.

Процедура заказа очень проста. Нужно зарегистрировать на сайте в качестве клиента, выбрать из каталога специалиста из вашего города, и назначить время и место встречи, ориентируясь на его график (в котором указаны часы его работы). При этом в качестве места можно выбрать ваш дом, и в таком случае специалист действительно окажет услуги на дому. После того, как пользователь осуществил заказ на сайте, ему придет уведомление на мобильный телефон, которое нужно будет подтвердить. И только после этого заказ будет передан специалисту.

Мне кажется, что такой ресурс вполне можно реализовать и в России. А уж бизнес-моделей здесь можно придумать великое множество. Например, сделать для специалистов платную подписку. Или сделать ее бесплатной, но добавить платные возможности для рекламы специалистов. Если ресурс будет популярен, то такие вещи будут пользоваться спросом.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+