Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Новые бизнес идеи - Ремонт вмятин автомобиля без покраски

5 декабря 2011, просмотров: 8233, Раздел: Бизнес идеи    

2954_remont_vmyatin_bez_pokraski.jpg (79.59 Kb)Исследования показывают, что с каждым годом машин в России становится все больше. Так на 1 января 2011 года в России насчитывалось 41,4 млн транспортных средств. Из них 37,6 млн – легковые автомобили. Многие машины имеют незначительные повреждения по кузову автомобиля. Уже давно существует технология ремонта без покраски, при условии, если краска на вмятине осталась невредимой. В этом и заключается бизнес – ремонт вмятин автомобиля без покраски.

Все эти вмятины и повреждения можно устранить с помощью специального оборудования и технологии. Технология носит название - Paintless Dent Removal (PDR) - Технология Ремонта Вмятин без Покраски.

3467_oborudovanie_remont_vmyatin_bez_pokraski.gif (168.52 Kb)Использую данную технологию, вы с легкостью вернете внешний вид детали. PDR ремонт существенно дешевле, а так же, не требует расходных материалов. Еще одно важное преимущество данного ремонта – время затраченное на ремонт. Оно составляет от 15 минут до 5 часов. Восстановление формы детали полностью идентично оригиналу. Технология настолько совершенна, что не нужно снимать деталь с автомобиля для ее ремонта, ремонт производится на месте. Согласитесь, что это хорошая бизнес идея.

Преимущества технологии ремонта вмятин PDR:



- Затраты времени на ремонт минимальны;
- Денежные затраты в 2 раза ниже по сравнению с традиционным способом;
- Автомобиль не переходит в разряд крашенных;
- Высокая рентабельность (отсутствие расходных материалов);
- Минимальные сроки окупаемости;
- Небольшой стартовый капитал.

Стоимость оборудования составляет 100 тыс. рублей. Окупаемость будет зависеть от рекламы, максимальный срок – 5 месяцев.

ФОТО:

9887_remont_vmyatin_bez_pokraski_2.jpg (26.02 Kb)3195_remont_vmyatin_bez_pokraski3.jpg (16.07 Kb)






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+