Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Идеи малого бизнеса - Бизнес профессиональная мойка окон

28 ноября 2011, просмотров: 6221, Раздел: Бизнес идеи    

2962_usluga_moika_okon.jpg (19.01 Kb)Профессиональная мойка окон – очень интересный и прибыльный бизнес. Непонятно, почему данным видом бизнеса занимается так мало людей, возможно, они еще не знают все преимущества данного бизнеса. При правильной организации бизнеса по мойке окон можно очень быстро разбогатеть. Для оказания услуг по мойке окон не нужны большие денежные вложения.

Оборудование для мойки окон стоит в пределах 3000 рублей. Вам не нужно будет арендовать склады. На начальной стадии вы можете работать на дому. Что касается поиска клиентов, то спрос на мытье окон есть в каждом городе. Если вы планируете заниматься бизнесом по мытью окон в одиночку, то через 2-3 месяца ваш доход будет составлять до 50 тыс. рублей в месяц. Ежемесячные затраты не должны превышать 10 тыс. рублей. Стратегия действий: поиск клиентов, выполнение заказов, наем работников, наработка постоянных клиентов.

После того как у вас появятся работники, вам необходимо будет заниматься только поиском клиентов. Первым делом стоит предложить свою услугу по мойке окон административным зданиям, а так же магазинам, которые имеют красивую стеклянную витрину.

Что касается рекламы, то ее нужно размещать на досках объявлений, в подъездах, около больших красивых зданий. Реклама – лучший способ привлечения клиентов. Для более эффективного продвижения, можно нанять симпатичных девушек, которые будут ходить и предлагать ваши услуги по офисам крупных компаний. Как показывает практика, вы будете иметь успех в 90% случаях.

В заключении хочу отметить, что профессиональная мойка оконбизнес, который позволит вам заработать стартовый капитал.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+