Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Быстро заработать много денег – любыми способами

25 апреля 2021, просмотров: 6865, Раздел: Бизнес идеи    


Заработок это насущная проблема, почти каждого, человека на планете. В нашей статье мы поговорим, не только о заработках, но и о возможности обогатится быстро. Ведь большинству из нас понято, что понятия быстро, много и денег не всегда сочетаются с понятием заработать. Поэтому мы рассмотрим некоторые способы именно заработка, быстрого, но вряд ли слишком большого, и некоторые способы обогащения быстрого и возможно большого, но вряд ли подходящего для большинства людей.

Заработать деньги в кризис - это сейчас вопрос номер один. Люди за последние годы привыкли к очень широкому потреблению, а кризис лишает большинство людей этой пагубной привычки. Масштабы потребления дошли до такого уровня, что трехгодовалый автомобиль, стоимостью от 500 000, уже считается старьем, которое нужно срочно менять, иначе как дальше на нем ездить. А ведь раньше автомобиль покупался чуть ли не на всю жизнь. Это как пример, того, что потребление стало венцом современного мира.

И на этом фоне экономический кризис, кажется чем-то катастрофическим. Ведь люди набрали кучу кредитов, что приобрести различные вещи, которые необходимо менять, ведь они устаревают, а кризис не дает возможности это делать. Потому что многим урезали заработные платы или, того хуже, сократили. И встает вопрос ребром как заработать деньги в кризис, а лучше всего быстро заработать много денег.


Идеи быстрого заработка.




Вариант 1. Социальные сети.

В социальных сетях можно заработать на рекламе. Для это необходимо иметь определенную популярность в интернете. Можно ли быстро сделать свой сайт, блог или аккаунт в социальной сети популярными? При определенном везении, умении и харизме, вполне возможно раскрутить свою социальную страницу, настолько, что бы начать на ней хорошо зарабатывать. Для этого необходимо быть человеком творческим, неординарным и рассказывать о чем-то полезном в своем блоге или на сайте. И если то, что вы подаете в своем интернет-ресурсе, заинтересует большое количество людей, то вы можете вполне начать зарабатывать на рекламе. И если вы активный пользователь социальных сетей, то вполне можете быстро заработать много денег.

Вариант 2. Спекуляция.

В наше время на спекуляции заработать, конечно, не просто, но не невозможно. Если у вас есть масса свободного времени, вы вполне можете искать в интернете вещи, которые предлагают купить по сниженной цене, и затем продавать их дороже. Часто бывает, что люди выставляя какую-то вещь на продажу, просто не знают ее реальную стоимость, и продают гораздо дешевле. Поэтому в данной сфере всегда есть возможность заработать.

Либо можно скупать билеты на различные мероприятия, задолго до начала, и затем продавать их по завышенной цене. Для этого требуются некоторые средства, но быстрый заработок здесь обеспечен. А если вы человек способный к продажам, то вполне можно заработать много денег.

Вариант 3. Продажа имущества.

Мы имеем в виду, имущество, которое накопилось у вас в доме, в виде вещей, которые вы долгое время не употребляете по назначению. Как мы уже отмечали ранее, в наш век безумного потребления, у людей копится много вещей, которые они даже не используют. Так вот если у вас имеются такие вещи, стоит попробовать их продать. Конечно же, вы не выручите за них хорошую стоимость, но вы ведь все равно ими не пользуетесь, и они по сути являются хламом, засоряющим ваше жилище.

Продайте все, чем вы не пользовались в течение года, тем самым, освободив место в доме и заработав, одновременно. В данном случае все зависит от того, сколько вещей вы имеете возможность продать, если вы яркий представитель потребителей, то вы можете заработать много денег.

Вариант 4. Продажа информации.

Эта идея заработка подойдет людям, которые считают, что владеют какой-то важной информацией, за которую другие готовы будут заплатить. Сейчас продаются масса курсов, на которых люди обучаются различным вещам. Начиная от тренингов личностного роста и заканчивая курсами скрапбукинга. Что самое интересное, все эти мероприятия приносят их организаторам, не плохие деньги.

Есть даже те, кто на самом деле не владеют профессиональными навыками в той сфере, по которой продают информацию, и все равно умудряются зарабатывать на этом деньги. Это наверное не этично и скорее безнравственно, но как говорится, они никого не заставляют покупать их продукт. Люди делают это добровольно.

Поэтому если вы считаете, что у вас есть чему поучиться, то можете организовать курсы или тренинги. Чаще всего это приходит к тем людям, которые уже выросли в своей нише, и не могут объять необъятное, не хватает чисто человеческих ресурсов. И тогда наступает момент для того, что бы начать делиться своим опытом.

Вариант 5. Аренда имущества.

Поговорим опять про ваше движимое и недвижимое имущество. Возможно у вас стоит пустая квартира или дача, которую можно сдать в аренду. Так же сдавать в аренду можно транспорт и бытовую технику. Вряд ли для аренды подойдет бытовая техника для дома. Но вот техника для сада или огорода может сгодиться. Так же можно сдавать в аренду автомобили, велосипеды, сноуборды, мотоциклы и все что касается активного отдыха.

Сейчас многие люди предпочитают активный отдых, но позволить себе купить инвентарь для этого отдыха могут не все. А вот взять в аренду это хороший вариант. Объявления такого рода, можно разместить на сайтах продаж вещей, бывших в употреблении.

Вариант 6. Продать свои услуги.

В данном варианте предлагается продавать такие услуги, как няня, домработница, «муж на час», разнорабочий, маникюр, педикюр. Для большинства данных услуг не требуется длительного обучения, что делает заработок такого рода довольно быстрым.

В данном варианте, на начальном этапе это, довольно быстрый заработок. А если в дальнейшем вы будете развиваться и станете профессионалом в своем деле, то сможете заработать много денег.

Вариант 7. Прямые продажи.

В наше время рыночной экономики хорошие продажники очень ценятся. Если у вас есть способности к продажам, то у вас есть возможность стать внештатным продавцом, какой-нибудь солидной организации. В данном случае найти компанию, которой есть что продать, и доказать им, что вы можете это делать.

Людям, которые умеют продавать, в наше время платят очень хорошо. В этой сфере можно быстро заработать много денег. Топ менеджеры крупных компаний получают очень высокие заработные платы. Не понятно почему у нас менеджерами называют продавцов, но факт остается фактом, свои деньги они получают именно за высокие продажи.

А теперь давайте рассмотрим некоторые способы обогащения. Кто-то может считать эти способы именно заработком.


Идеи обогащения.

Вариант 1. Тотализатор.

Сюда можно отнести все азартные игры. Большинство людей играющих в азартные игры, конечно же, являются людьми зависимыми. Но есть и такие, которые умудряются зарабатывать на тотализаторах, покерах и всяческих лотереях.

Что бы это выглядело как заработок, необходимо трезво рассуждать, слишком не увлекаться и верить в удачу. Если брать тотализаторы, то не мешало бы хорошо разбираться в том виде спорта на который вы собираетесь ставить, что бы ставки не были бездумными. Если это другие виды азартных игр, то это естественно сплошная удача, и как заработок это рассматривать не приходится. Но вам может сильно повезти, и сорвете куш. А потом будете всем рассказывать как быстро заработать много денег.

Вариант 2. Биржа.

Заработок на бирже, чем то напоминает тотализатор, но это все-таки разные вещи. Что бы играть на бирже, необходимо иметь финансовые знания, либо источники информации в финансовом мире. Потому что на бирже нужно четко понимать во что ты вкладываешь деньги и насколько ты рискуешь. Это все-таки не чистая удача, а так же рациональный расчет, исходящий из, имеющихся знаний.



Если вам очень повезет, и вы вложите средства удачно, то на бирже можно заработать много денег. Мы отнесли этот вариант не к заработкам, а к обогащению, поскольку это все же больше игра, нежели работа. Работой, игра на бирже, является для узкого круга людей.

Но бывает и такие ситуации, когда новички оказываются настолько способными, что потом они обучают других людей тому, как быстро заработать много денег. Возможно вы окажетесь из разряда таких людей.

Вариант 3. Удачно выйти замуж (жениться)

Этот вариант можно указать, шутки ради. Но в наше время это реальный способ обогатиться. В крупных городах созданы агентства, помогающие девушкам и парням знакомиться с состоятельными людьми, для дальнейшего создания семьи. И люди решившие свои материальные проблемы таким способом, вполне могут считать, что заработали много денег. Ведь они живут в достатке и ради этого идут на какие-то жертвы, поскольку такие браки не всегда заключаются по любви. А раз они терпят, значит однозначно заработали те деньги, которые на них тратят их состоятельные супруги.

Вариант 4. Торговля своим здоровьем.

Здесь можно отметить возможность сдать свою кровь и семя в банки хранения за деньги. Если вы отличаетесь хорошим здоровьем, то можете на этом подзаработать.

В банках хранения крови, всегда рады донорам с отрицательным резусом. И за такую кровь есть возможность получить вознаграждение. Так же если вы являетесь хорошим кандидатом на продолжателя рода, но ответственность за детей не себя брать не хотите, то можете сдать своем семя в банк хранения. Где им может воспользоваться любая женщина, решившая родить ребенка.

Вариант 5. Конкурсы.

Так же можно участвовать в различных конкурсах, призами в которых могут быть материальные ценности или денежные награды.

Для того чтобы участвовать в конкурсах с денежными призами, необходимо обладать какими-нибудь навыками. Поскольку деньги обычно дают за то, что можно как-то измерить. А вот материальные призы, можно получать участвуя в конкурсах, не требующих особых умений. Обычно в таких конкурсах победитель выбирается методом тыка.

Анна Ганцева






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+