Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как заработать на рукоделии сидя дома

15 марта 2015, просмотров: 5140, Раздел: Бизнес идеи    

8873_kak_zarabotat_na_rukodelii_sidya_doma.jpg (25.88 Kb)Иногда мы вынуждены сидеть дома и временно не работать, на это может быть множество причин, рассмотрим дополнительные виды заработка, а именно как заработать на рукоделии сидя дома. На сегодняшний день, достаточно модно заниматься данным видом деятельности. Существует множество магазинов, где можно с легкостью подобрать материал для того, чтобы заработать рукоделием. Можно вязать, вышивать, вырезать из дерева, делать поделки и дизайнерские вещи для интерьера. Иногда от товара ручной работы просто разбегаются глаза.

Ширпотреб или все-таки эксклюзив?

Существует несколько подходов к изделиям ручной работы. Можно делать несложные изделия в больших количествах и продавать их по сравнительно не высокой цене. Это в каком-то роде будет ширпотреб, так как задача мастера не сконцентрирована на качестве, а скорее на количестве. Такой подход очень хорош для людей у кого есть выход на рынок и магазины, так и осуществляется заработок на рукоделии.

8873_kak_zarabotat_na_rukodelii_sidya_doma.jpg (25.88 Kb)


Плюс заключается в том, что данным видом рукоделия может заниматься практически любой человек. Из минусов же, это просто огромная конкуренция.

Заработать на рукоделии можно и другим способом, имеется в виду сложные и красивые работы. Они всегда являются уникальными и неповторимыми, и за это люди платят достаточно большие деньги. Но данный подход требует опыта, сноровки и главное таланта. Если же вы все это имеете, то заработок на рукоделии принесет вам не только деньги, но еще и массу удовольствия.

Как заработать на рукоделии, подводим подсчеты



Ваш заработок на рукоделии полностью зависит от того, сколько времени вы готовы посвятить данному делу. Рассчитайте стоимость одного изделия. Запомните сколько конкретно времени ушло на его изготовление и посчитайте всю сумму с вычетом затрат на материалы. Но как же определить стоимость изделия, ведь ваша задача заработать на рукоделии, а для этого нам необходимо не промахнуться с ценой готового продукта. Как вариант, вы можете спросить у своих знакомых и близких людей, за сколько бы они купили данный вид товара, если бы тот продавался в магазине. Можно своего рода устроить показательный аукцион среди ваших знакомых и посмотреть какую максимальную сумму готовы предложить ваши друзья за вашу работу. Цель таких дружеских аукционов не устроить заработок на рукоделии, а сориентироваться на цене вашего готового изделия.

2929_zarabotat_rukodeliem.jpg (35.19 Kb)


Рукоделие плюс

В таком виде бизнеса, как заработок на рукоделии, очень важна ваша репутация и реклама, немаловажным фактором является наличие таланта и вдохновения. Если вы по-настоящему талантливы, то за ваши готовые уникальные изделия, которые не где невозможно купить, люди будут платить не малые деньги.

Существует несколько способов для получения дохода, связанного именно с рукоделием:

• Проведение мастер-классов;
• Создание интернет-магазинов;
• Проведение семинаров, тренингов по продажам, психологической и маркетинговой части;
• Написание соответствующей литературы по рукоделию;
• Продажа мастер-классов.

Вопрос, как заработать на рукоделии сидя дома не так уж и важен, важно другое, наличие желания, таланта и стремления к успеху.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+