Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Лучшие идеи для бизнеса в 2015 году

4 декабря 2014, просмотров: 18727, Раздел: Бизнес идеи    

Так как 2014 год уходит в историю, будет довольно актуально рассмотреть лучшие идеи для бизнеса в 2015. Согласно подведенным итогам, были определены лучшие идеи для бизнеса в 2015. Как выяснилось, людей больше интересуют не сложные технологии с дорогим смартом, а общий лейтмотив предпочтений прекрасно отображают слова пословицы, в которой говорится о том, что лучше синица в руке, нежели журавль в небе, также обстоят дела и с бизнес-идеями в 2015 году.

10 лучших бизнес-идей

Переработка шин. Больше всего многих интересуют технологии и оборудование, предназначенное для переработки шин. Так как автомобильный парк выступает главным поставщиком вторсырья в виде изношенных покрышек, то с каждым днем такой вид бизнеса, имеет неплохие перспективы, и в 2015 году будет иметь довольно не плохой спрос, поскольку автомобильный парк стремительно растет. Данная бизнес-идея достаточно простая и понятная, так как для нее характерными являются устоявшиеся экономические связи, которыми лучше всего обзавестись до начала ведения бизнеса, установив хотя бы договорные отношения.

1899_pererabotka_shin.jpg (33.2 Kb)


• Выгодная бизнес-идея – продажа пива на разлив. Интерес к данному бизнесу в 2015 году совершенно понятен, поскольку лежит на поверхности. Успех данного начинания возможен благодаря приданию питейному заведению более достойного имиджа, за счет хорошего интерьера и сбалансированного соотношения качества и цены.

3107_prodazha_piva_na_razliv.jpg (79.14 Kb)


Лучшие идеи для бизнеса включают выращивание зелени. Здесь подразумевается, что бизнес-идея состоит в выращивание зелени в зимний период времени, когда существует нехватка витаминов. Безусловно, на полках супермаркетов можно увидеть большое количество разнообразных иностранных овощей и фруктов, но многие их них по вкусовым качествам напоминают биомассу с присутствующими усилителем вкуса. Заработать на выращивании зелени вполне реально, так как современные теплицы стоят довольно недорого, а благодаря новому оборудования можно обеспечить высокую рентабельность.

5088_vyraszivanie_zeleni.jpg (18.5 Kb)





Бизнес-идея – изделия из стекла. Можно неплохо заработать на том, чтобы изготавливать различные зеркала, а также изделия из них, печатать красивые изображения на стекле при помощи принтера.

2704_izdeliya_iz_stekla.jpg (44.47 Kb)


Опилкобетон. Бизнес-идея по использовании опилок деревьев в виде наполнителя для бетона является довольно актуальной больше всего именно в лесистой местности, а на территории России ее как раз великое множество.

5012_opilkobeton.jpg (19.72 Kb)


• Лучшие идеи для бизнеса включают производство прессованных дров. Опилки можно применить в качестве основы топочного материала, который называют евро дровами или пеллетами. Для их производства необходим будет недорогой пеллетайзер, который сможет окупиться за шесть месяцев. Стоит отметить, что спрос на такую продукцию будет и со стороны отечественных потребителей, и иностранных покупателей.

9880_proizvodstvo_pressovannyh_drov.jpg (55.18 Kb)


Изготовление пенобетона. За последние годы на рынке строительных материалов пенобетон сумел хорошо себя зарекомендовать, так как ему постепенно удается вытеснить традиционный кирпич. Спрос на такую продукцию будет только расти.


Майки с трехмерным изображением (3Д футболки). Безусловно, сегодня тяжело кого-то удивить футболками с разными надписями и рисунками, но наличие трехмерного изображения сразу меняет потребительскую ценность. Производство такой продукции не представляет особой сложности, так как использование термопрессования 3D картинок на ткань выступает довольно простой операцией.

1552_futbolki_3d.jpg (85.35 Kb)


• Еще одна интересная бизнес-идея на ближайший год – химчистка. Будет справедливо отметить, что химчистка наравне с булочной и аптекой, относится к «сопутствующим» учреждениям, без которых трудно представить жизнь в спальном районе города. Успех данного бизнеса основывается на большом количестве потенциальных клиентов и грамотной рекламе.

8614_himchistka.jpg (44.12 Kb)


Переработка мусора. Прежние неудачи множества начинающих бизнесменов на данном поприще возникали из-за отсутствия постоянного спроса вторсырья в виде пластмассы, стекла, металла, бумаги. Но с каждым днем ситуация меняется, при появлении операторов, занимающихся покупкой вторсырья, данный бизнес несомненно станет довольно успешным.

7606_pererabotka_musora.jpg (144.39 Kb)


Ознакомившись и изучив лучшие идеи для бизнеса в 2015, многие наверняка смогут найти для себя ту сферу бизнеса, которая интересна будет по тем, или иным критериям, чтобы начать развивать собственное дело.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+