Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Мужчина напрокат – девушки готовы платить

3 января 2015, просмотров: 5167, Раздел: Бизнес идеи    

Если представить себе всего на одну минуту, что мы живет в мире, где все происходит по нашему желанию, то первым делом многие представят себе мужчину, который-идеал, который будет отвечать требованиям современных девушек. Уж не будет такой кавалер создавать неудобных моментов, раскидывать свои вещи по комнате, приставать в общественных местах и даже… пройдется с Вами по магазинам.

В современном мире мечты сбываются! Мужчина напрокат – вот выход из положения для тех, кто хочет идеального…ну, хотя бы на час.

Девушки, которым не хватает внимания, понимания со стороны своего возлюбленного, а так же те, которые уже отчаялись найти свою вторую половинку, смело выбирают такую услугу. «Муж на час» - тот, о котором многие только мечтают. И все дело в том, что помимо услуг, предоставляемых такими мужчинами, можно выбрать даже его внешность! Вот Вам, например, какие нравятся? Зеленоглазые брюнеты или голубоглазые блондины? А может сероглазые шатены? В костюме или в футболке и джинсах? Вам подберут мужчину по Вашим требованиям.

И заметьте, «муж на час» это не что-то «неприличное», а уже давно вполне естественное явление. Ведь не стесняетесь же вы воспользоваться услугами клининговой компании. Так чем же плох «мужчина напрокат»? Разве что вы его не знаете. Зато представьте, как будет смотреться загорелый мускулистый мужчина, забивающий гвоздь в вашей гостиной.

Девушки готовы платить

Сомневаетесь? Эскорт-агентства появились в нашей стране более 20 лет назад. Правда, приобрели популярность сравнительно недавно. Мужчины из таких агентств, сопровождающие женщин на вечерах, свадьбах их подруг или на встречах одноклассников появляются все чаще. Еще бы: девушки готовы платить за то, чтобы выглядеть достойно в глазах знакомых. И это почти ни к чему не обязывает. Кроме того, что за один вечер с таким мужчиной придется оставить от 10 тысяч рублей.



Почему же девушки готовы платить такие деньги? В современном обществе считается, что девушка успешна, если у нее есть спутник жизни. Мужчина напрокат – самый подходящий вариант для женщин, которых судьба еще не успела наградить таким подарком. Ведь намного приятнее сходить в кино или магазин с симпатичным мужчиной, чем одной.

Конечно, мужчина напрокат - не вопрос первой значимости, когда у женщины дома протекает кран или провести проводку. Здесь срабатывает чисто психологический аспект. Но ведь можно совместить приятное с полезным – починить тот самый кран, воспользовавшись услугой «мужчина напрокат». Правда тогда починка крана обойдется в несколько раз дороже…

Дороже, но приятнее. И хоть мир сделал женщин сильными, способными без труда починить кран, повесить полочку, прибить картину к стене, все же хочется иногда почувствовать себя слабыми (в конце концов есть вещи, которые умеют делать только представители сильного пола). И вот тут-то мужчина напрокат – как раз то, что нужно.

Популярный сервис

Мужчина напрокат – сервис достаточно популярный во многих развитых странах. Дамы, живущие заграницей, заказывая подобную услугу, ищут себе мужа. И ведь находят!

В Японии совсем недавно появилась услуга по аренде мужчин среднего возраста. В Сан-Франциско так же услуга, только работают там молодые и симпатичные, которых можно выбрать прямо на сайте. И если жительницы Японии готовы выложить за час такой услуги 10$, то для жительниц Сан-Франциско она будет стоить от 80$.

Поскольку сервис не обладает однозначностью и предоставляет возможность выбрать спектр услуг, которые будут осуществлять такие мужчины, девушки готовы платить за это.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+